8 (844) 264-67-098 (844) 264-67... — показать

Салон-парикмахерская Кристина в Красноармейском районе

8 (844) 264-67-098 (844) 264-67... — показать
+7 844 264-...+7 844 264-67-09 ещё
г Волгоград, ул Светлоярская, д 46

Про «Салон-парикмахерская Кристина в Красноармейском районе»

Парикмахерская Кристина находится на улице Светлоярской, в удобном для посетителей месте.
Вы всегда можете предварительно позвонить сюда, чтобы записаться на то время, которое вас устраивает, а также зайти после работы или в свой обеденный перерыв.
Опытные мастера быстро и качественно приведут в порядок ваши волосы, предложат большой выбор модных, современных женских стрижек, при необходимости посоветуют эффективный комплексный уход.
Благодаря созданной персоналом атмосфере уюта и комфорта, вам захочется снова и снова приходить сюда.
Приятно порадует купонная система посещений, очень выгодная для постоянных клиентов.

Отзывы про Салон-парикмахерская Кристина в Красноармейском районе (1)

Никогда не любила салоны красоты. Всегда все делала сама! Но время мне не позволяло этого сделать, а так как я экономная, то решила заказать купон и сразу после работы зайти туда. Салон расположен в удобном месте, поэтому я нашла его очень быстро. Через час мне нужно было на встречу с молодым человеком, я попросила, чтобы мастера успели. Им это удалось, сохранив качество.)Осталась всем очень довольна!)
Салон-парикмахерская Кристина в Красноармейском районе на карте