8 (969) 655-99-39 8 (969) 655-99... — показать

Отзывы о компании круглосуточный автосервис

8 (969) 655-99-39 8 (969) 655-99... — показать
+7 969 655-... +7 969 655-99-39 ещё
г Волгоград, ул им Михаила Балонина, д 2а
предварительно звоните

Отзывы про круглосуточный автосервис (4)

4.0
Эти ребята знают как с вас вытянуть деньги.

Авто электрик, 90% указал на не исправность бензонасоса, но для точной убедительности необходимо снять бензобак, а эта услуга не много не мало стоит 3500₽,и если причина не в нем тогда он будет искать дальше. От безвыходности и понадеявшись на его профессионализм согласился, снимают и опа, а он работает, а 3500₽ я уже должен. Дальше пошёл развод на деньги, при этом нет гарантий. Проверить эбу 3000₽ проверить косу от эбу от 10000₽

Позвонив, на следующее утро по номеру указанному в 2гис, я попал на директора, спросив у него сколько стоит снять бензобак он ответил 2000₽
Ну тут уже больше чем все понятно!!!
Забирав машину спросил почему директор говорит 2000₽ а вы сказали 3500₽, на что был получен ответ
-пусть директор тебе и снимает за 2000₽, мы снимаем за 3500₽
Не раз у них ремонтировался.Цены адекватные,да и скидки иногда делают.После работы ставлю машину ,утром забираю .К Качеству ремонта претензий нет.
Ехали с мужем из Казахстана и сломалась машина под волгоградом.звонили в разные сервисы но никто не хотел браться за ремонт так как дело было ночью,хотя звонили в круглосуточные сервисы.позвонив в этот сервис нам тут же предложили машину взять на ремонт.сделали быстро и качественно хотя поломка была очень серьёзная.очень душевное и тёплое отношение к своим клиентам.они нас сами отвезли на Мамаев курган.мы даже не ожидали что такое может быть в наше время.всем советую только к ним не пожалеете да и время не надо тратить чтоб искать.спасибо им огромное.Виктор и Юлия.Москва.
Был проездом в Волгограде ,накрылас кпп .Так как был вечер субботы ни один автосервис не работал .Позвонил в этот автосервис ,договорились ,к утру все сделали.СПАСИБО !!
круглосуточный автосервис на карте