8 (844) 241-28-108 (844) 241-28... — показать

8 (844) 241-28-108 (844) 241-28... — показать
+7 844 241-...+7 844 241-28-10 ещё
г Волгоград, ул Новосибирская, д 45
Район: Советский

Про «Салон-парикмахерская Кудряшка Сью на Новосибирской улице»

Возникла необходимость изменить прическу? Салон-парикмахерская Кудряшка Сью на Новосибирской улице (рейтинг на нашем сайте — 3) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее популярными услугами в парикмахерском деле, помимо тех или иных стрижек, являются укладка, декапирование, химическая завивка, ламинирование волос и плетение косичек, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Компания также оказывает услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди большого количества процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, наращивание, покрытие LUXIO или горячий маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить мужскую и детскую стрижку, акриловое наращивание и дизайн ногтей, парафинотерапию, вечернюю и свадебную прическу и иные процедуры.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Волгоград, ул Новосибирская, д 45.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-17:00.

Номер для связи — +7 844 241-28-10.

Отзывы про Салон-парикмахерская Кудряшка Сью на Новосибирской улице (3)

3.0
год назад делала педикюр,оставалась довольной до одного очень неприятного момента,мастер занесла мне грибок ногтей,заметив грибок я ей об этом сообщила,на что она мне посоветовала мазать ногти йодом.вот такой был ответ .лечилась на протяжении года под наблюдением врача.больше на педикюр к ним не хожу,а вот стригут,красят и т.д действительно шикарно.
Приходила сюда как то краситься, жила я тогда по близости и в это была самая ближайшая парикмахерская. Обстановочка конечно оставляет делать лучшего. мебель какая то старая, плитка на полу в некоторых местах отколота, но мастера тут с золотыми руками, вот что значит не суди книгу по обложке! Мастер меня покрасила, подровняла кончики, все это сделала достаточно быстро и самое удивительное то, что цвет в который она меня покрасила был именно таким, о какой я всегда мечтала. Но самом деле я очень привередлива к окрашиванию волос, угодить с цветом мне очень тяжело. Но она смогла, за что ей огромное спасибо, с удовольствием посещаю это место и по сей день.
Ходила в эту парикмахерскую неоднократно на стрижки, окраску и укладку к одному мастеру. Девушка делала очень хорошо. На тот момент смущало только то, что стоимость моего посещения при одном администраторе была 960 рублей, а если я попадала в смену другого администратора, то те же процедуры стоили уже 1500 рублей. На все вопросы о такой разнице внятного ответа не было, мол, длинные у Вас волосы, расход средств большой, говорила администратор, которая больше брала. Проверить ничего нельзя: о чеках они вообще не знают. Вскоре эта администратор, с большим разводом-расходом, перестала там появляться (уволили).Теперь я полностью всем довольна)
Салон-парикмахерская Кудряшка Сью на Новосибирской улице на карте