8 (800) 100-31-318 (800) 100-31... — показать

Кухни Мария

8 (800) 100-31-318 (800) 100-31... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 65

Про «Кухни Мария»

Кухни Мария - компания - реализатор сертифицированной корпусной мебели. В ассортименте имеются кухни, созданные в классическом, неоклассическом и современном стилях. Широкий выбор вытяжек и встраиваемой техники, столов и стульев, моек и смесителей, посуды и аксессуаров, настенных покрытий. Изюминкой данной компании является услуга фотопечати на фасадах мебели.
Есть, также, качественные модели в ванную, в том числе, раковины, ванны, биде, вешалки для полотенец, дозаторы и стаканы.
Постоянно проходят акции и распродажи, действуют скидки. Для покупателей предусмотрена доставка, сборка, покупка мебели в кредит.

Отзывы про Кухни Мария (4)

У меня муж работает в марии. Странно читать подобные отзывы. У них хорошее качество кухонь. У самих стоит уже год, мне очень нравится, качеством мебели абсолютно довольны
С брендом Мария познакомились впервые, до этого ни разу не имели за всю жизнь хорошую кухню. Решили, что пора покупать! Остановились на "Rimini" (над ней работали дизайнеры из Италии). Фасады выполнены из массива ясеня. Покрытие из матовой эмали. Кухня приехала к нам достаточно быстро. Выглядит супер!
Признаюсь честно , очень впечатлен предложениями компании. По предлагаемым экспонатам видно, что изготовители идут в ногу со временем и могут предложить массу интересных вариантов исполнения. Цены столь качественной и современной мебели достаточно высоки, но если нет проблем с деньгами, советую обратить внимание на данную компанию.
Очень прекрасное название мебельного магазина отлично сочетается с шикарной кухонной мебелью которая здесь продается. Очень большой ассортимент кухонь. По доступным ценам. Доставка осуществляется бесплатно в любую точку города и области.
Кухни Мария на карте