8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Центральном районе

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
г Волгоград, ул Аллея Героев, д 4

Про «Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Центральном районе»

Филиал крупнейшего сетевого магазина Л'Этуаль, расположенный на улице Аллея Героев, предлагает широкий выбор косметики, парфюмерии, средств личной гигиены. Здесь можно приобрести губную помаду, туш для ресниц, гель для душа, шампуни, крема, и многое другое. Главные преимущества филиала это широкий ассортимент продукции, ежемесячные скидки и акции, возможность приобретения подарочного сертификата. Для постоянных покупателей действует накопительная система. Оплата покупок возможна как наличными, так и банковской картой. Продавцы консультанты ответят на все интересующие вопросы, а так же помогут выбрать необходимый товар.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Центральном районе (6)

4.0
Очень нравится магазин,ассортимент и обслуживание.Девушки всегда доброжелательные,позитивные.Представлены популярные люкс марки,цены конечно высокие,но в момент скидок можно закупится дешевле где либо.Хотелось бы скидки наблюдать почаще!
Большой ассортимент парфюма именитых брендов как женского так и мужского и косметики, но несколько раз натыкалась на подделки. За персонал ничего сказать не могу, очень приятные девочки консультанты всегда помогут в выборе и подскажут об акции, которая проходит в магазине.
Отличный магазин я всегда покупаю парфюмерию и косметику именно там,всегда хороший ассортимент и приятные подарки за покупку,разные пробники итп возможность пробовать косметику с помощью тестеров и неошибиться с выбором. Приветлевые и доброжелательные консультанты всегда подробно расскажут о проводимых акциях и товаре.
Хороший магазин. Огромный выбор парфюмерно-косметической продукции. В магазине организована система самообслуживания, но, если возникают затруднения, можно позвать консультанта.Сотрудники вежливые, без внимания не оставят. Цены не кусаются. В общем претензий к этому магазину нет)
Неплохой парфюмерный магазин, большой выбор, каждый найдет цену и аромат себе по душе. Очень не понравилась девушка которая помогала мне в выборе, с пафосным видом разговаривала со мной и ничего кроме отвращения не вызывала. Надеюсь что мне просто не повезло , наврятли они таких специально набирают)
Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Центральном районе на карте