Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Волгограде

Lady Cat

Россия, г Волгоград, ул им Качалова, д 39А
Район: Краснооктябрьский

Похожие организации

Про «Lady Cat»

Фитнес студия Lady Cat, расположенная на улице им Качалова, предлагает обучение танцу Pole Dance (Танцу на шесте). Занятия проводят высококвалифицированные специалисты. У каждого ученика имеется свой персональный шест, благодаря чему обучение проходит быстрее. Клуб так же располагает залом для групповых занятий и занятий на Пилонах. Для посетителей предусмотрены паковочные места. Так же здесь можно посетить солярий. Еще проходят групповые занятия по степ аэробике, стрип пластике, йоге, клубным танцам, силовым тренировкам, занятия на укрепление всех групп мышц, аэробика, занятия для бушующих мам, детский фитнес и многое другое. Проходят индивидуальные тренировки. При фитнес студии работает магазин, где можно приобрести спортивное питание, а так же смеси для коктейлей. Предоставляются услуги массажа и обертывания. Проводятся ежемесячные акции и специальные предложения. Для постоянных посетителей действует система скидок.

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 2
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Lady Cat (2)

Современный тренажерный зал, аэробные программы, товары фитнес-индустрии, солярий, массаж и наращивание ногтей. Сюда ходила подруга на танцы. очень осталась довольна, вот планирует купить еще один абонемент. Слышала только положительные отзывы.
Фитнес-центр "Lady Cat" - это не только тренажерный зал, это ещё и школа по Pole Dance (танца на шесте).Pole Dance требует значительной гибкости, выносливости, координации, ловкости и грации. Все эти качества вы приобретете на групповых занятиях с тренерами, имеющими многолетний опыт и отличную методику преподавания.в клубе вы также можете воспользоваться услугой персонального тренера, который лично для вас составит программу занятий и даст ценные советы по правильному питанию, что поможет быстрее достигнуть желаемых результатов.цены средние
Lady Cat на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.