8 (937) 717-73-778 (937) 717-73... — показать

8 (937) 717-73-778 (937) 717-73... — показать
+7 937 717-...+7 937 717-73-77 ещё
г Волгоград, ул Елецкая, д 19

Про «Лариса Крамник косметолог в Волгограде»

Позвольте представится Лариса Крамник, опытный специалист с высшим медицинским образованием. Я предлагаю комплекс косметологических процедур для представительниц прекрасного пола и мужчин, услуги для лица и тела. Вы сможете воспользоваться выгодными акциями и предложениями,  цены вас приятно удивят. Для меня одна из высших ценностей в работе - это моя репутация. Сегодня большинство моих клиентов - это люди, обращающиеся повторно, либо обращающиеся по рекомендации тех, кто успешно решил свой вопрос. Звоните!

Тип салона красоты 1
Фототерапия
Фотоэпиляция
Химическая чистка лица
Эстетическая косметология

Отзывы про Лариса Крамник косметолог в Волгограде (7)

Очень хороший мастер, спасибо вам за красоту и новых и красивых нас девченок.
Впервые делала губы и выбрала именно этого специалиста. Критерии были удовлетворены - мед.обрпзование, отзывы, на странице в инстаграм есть именно процесс процедур. Волновалась в первый раз страсть как, но Лариса профессионал - успокоила, рассказывала каждый шаг, дала игрушку антистресс. Рекомендую и вернусь!
Очень хороший косметолог, делала чистку, пилинг, Губы, хожу и радуюсь своим изменениям)))
Лариса, профессионал своего дела, хороший косметолог, с волшебными ручками, к которой я обращаюсь не первый раз и буду обращаться снова. Доступные цены, что очень радует. Большое спасибо за то, что делаете меня красивой!!!
Очень хороший косметолог 👍🏻Обращайтесь к Ларисе она сделает все так как вам нужно
Очень хороший косметолог. Делала пилинг и сводила брови. Всё понравилось. Ура, через 2 недели пойду на новые бровки)
В какой то момент было принято решение избавится от живота. Пошел в тренажерный зал, питание поменял, но вес уходил очень медленно. Случайно попал на прием к косметологу, от которого узнал про препараты "липолитики", прошел еще три клиники, погуглил, вроде все хорошо, но цена не очень радовала, по совету друга обратился к Ларисе, цены порадовали (в 1.5-2 раза ниже), и начались процедуры. Талия в объеме в начале была 110 см, после 7 процедур стала 100 см. Результатом очень доволен, в тренажерке таких результатов так быстро не добиться. Рекомендую Ларису как прекрасного специалиста, цены я думаю Вас тоже порадуют.
Лариса Крамник косметолог в Волгограде
Спасибо, большое, жду вас на завершение курса назначенных процедур!
Эффективный метод эпиляции

Эффективный метод эпиляции

Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.