8 (905) 433-54-108 (905) 433-54... — показать

Мебельный салон LAZURIT на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова Сеть

8 (905) 433-54-108 (905) 433-54... — показать
+7 905 433-...+7 905 433-54-10 ещё
г Волгоград, пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 94
2; 3 этаж

Про «Мебельный салон LAZURIT на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова»

Крупнейшая в России сеть по продаже корпусной и мягкой мебели.

Мебелью «Лазурит» обустраивают дома, офисы и гостиницы по всей стране.

Управляющая компания и фабрика в центре самого западного региона России - в Калининграде.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Мебельный салон LAZURIT на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова (4)

Купили гостиную в Лазурите, была хорошая скидка на эту модель. Понравилось качество щ. Мебхель модульная, можно создать свой неповторимый комплект. Красивая отделка. Выглядит по-настоящему шикарно и дорого!
В ТЦ Аура (Волгоград) купили тумбу под телевизор. Вместительная, устойчивая, ящики открываются нажатием, без лишних ручек. На темном полу смотрится нереально! Спасибо производителю за крутой товар!
Вместе с кроватью магна взяли прикроватную тумбочку той же модели, гнутая дверца и фигурная столешница смотрятся необычно и дорого. У нас площадь комнаты позволяет поставить симметрично вторую
Покупали в Лазурите стенку в гостиную. Заказывали в слепую, так как в салоне не было той, что понравилась нам в каталоге. Но, в принципе, на сайте очень много фото и всё понятно. А вживую она оказалась даже ещё красивее! Качество мебели хорошее, крепкая фурнитура. Понравилось что на неё ещё и хорошая гарантия.
Мебельный салон LAZURIT на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова на карте