8 (927) 510-23-77 8 (927) 510-23... — показать

Le Balcon в Волгограде – отзывы посетителей

8 (927) 510-23-77 8 (927) 510-23... — показать
Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 7

Отзывы про Le Balcon (18)

4.4
Здесь познакомился со своей женой! Очень приятное заведение всегда вкусно.
милое заведение во французском стиле, что-то вроде уличного кафе. Меню достаточно разнообразно. Цены средние. Расположен почти в центре города, но из за этого не очень удобная парковка. за столиками га балконе -слишком низкий потолок, для меня. Обслуживание хорошее.
Ну, если ваша основная цель состоит в том, где можно поесть, то это место не для вас. Но Если вы и голодные и ищете профессиональных леди, то это правильное место. Я был доставлен здесь на деловой ужин, и я должен признать, что в течение всей ночи выглядел, как будто ресторан - бизнес покрывала, чтобы скрыть то, что они на самом деле продают. Официанты (все мужчины) похоже на членов толпы и даже не старым приятный во время обслуживания. Еда была не лучше, чем ничего регулярно. Музыка была громче и громче каждую минуту, и мы были практически могли слышать друг друга до полуночи. Я должен также добавить, что из-за понятия ресторана (?) Это было похоже на ужасно фестиваль тестостерона внутри. Вы можете себе представить потребительский профиль. Я не остановлюсь снова, никогда.
Пицца действительно неплохая и цены доступные. Столиков много, но заведение популярное и в выходные много детей. Порадовало обслуживание - хорошие, милые девочки. Можно купить целую пиццу на вынос к коробке - удобно.
Очень яркое заведение =) Желто-красное! И много цветов внутри!
Замечательное кафе с уклоном на французкую культуру. Очень большой ассортимент роскошных блюд приготовленные настоящими французкими поварами. Средняя цена 500-1000р. Официанты не заставляют себя долго ждать..
Здесь мне очень понравилось уютное кафе,приятная музыка. Приятно сесть на балкон и за чашкой чая наблюдать за городской суетой. Цены конечно высоковаты, но еда очень вкусная,свежее,а для сладкоежек разнообразные десерты.
Была здесь один раз на романтическом ужине - это отличное место для такого события! Уютная и тихая обстановка, персонал вежливый, активный, но не навязчивый. Очень понравилось мороженое "Лёд и Пламень"- просто шедевр и мечта всех сладкоежек! Рекомендую данное место к посещению!
Здесь подают, пожалуй, самый вкусный Quiche Lorraine в Волгограде и это не удивительно, так как французская кухня является специализацией этого заведения. Приятную атмосферу здесь формируют интерьер в сливочно-бежевых тонах, невероятно обходительный персонал, непрерывная трансляция классики французского кинематографа и живая музыка по вечерам. Основным недостатком, на мой взгляд, можно назвать низкий потолок на втором уровне кафе (в зоне для курящих), но в остальном – «le Balcon» на высоте.
Заведение французского стиля с очень шикарным интерьером полностью погружает вас в атмосферу далекую от Волгограда, и максимально приближенную к атмосфере романтичного Парижа. Скорее всего это лучшее место в Волгограде для свиданий и романтических вечеров. Не смотря на приоритетно французскую кухню, суши здесь тоже очень вкусные. Очень приятное заведение. Советую.
Типичное французское кафе...прямо за углом. Пристроившись на балконе, наблюдать за пейзажем шумного города, попивая кофе и закусывая его хрустящим круасаном, вот она, романтика прямиком из Франции. Впрочем, не одно блюдо традиционной французской кухни порадует излюбленны вкус матёрого гурмана
" Le Balcon"-замечательное кафе.мне очень нравится атмосфера этого заведения.Оригинальный интерьер, приглушенный свет, чудесная музыка - все располагает к отдыху. Уже с порога Вы увидите, как улыбаются французские фонари, помогая окунуться в парижскую романтическую жизнь и приняться за выбор блюд в хорошем настроении."Le Balcon" - идеальное место и для деловых встреч, и для романтических свиданий. очень вкусная кухня,да и цены вполне демократичные
В кафе очень интересный, дизайн. Здесь достаточно уютно,приятная музыка. Приятно сесть на балкон и за чашкой чая наблюдать за городской суетой. Персонал вежливый, активный, не навязчивый. Очень понравилось мороженое "Лёд и Пламень"- просто шедевр и мечта всех сладкоежек! Цены высоковато, но для такого заведения, как мне кажется, это нормально.
Учтите, что цены здесь выше среднего, возможно, играет роль расположение кафе - в самом сердце города. Здесь разделение на курящие и некурящие зоны, меню очень разнообразное - от японской до европейской кухни.
Le Balcon – небольшое французское кафе на Краснознаменской. Интерьер в соответствующем стиле, но "мраморные" столики выглядят слишком дешево. Меню в кафе Ле Балкон широкое, можно отведать лягушачьи лапки. Хорошее, своевременное обслуживание, объективные цены. Пожалуй, если бы не столики из мрамора, это была бы чистая "пятерка".
Отличное место для любителей Франции. Не часто встретишь чтобы в заведениях , интерьер так четко передавал мотивы другой местности. Входя в этот ресторан кажется что вы покинули шумный Волгоград и попали в прохладную и безмятежную Францию. Блюда французской кухни порадуют вас своим исполнение. Это отличное место для свиданий. Даме понравится обстановка города влюбленных (Париж), а кавалеру - величина цен.
Шикарное небольшое кафе приоритетно французкой кухни. Первый раз в жизни попробовал лягушачьи лапки именно в этом кафе, остался доволен качеством блюда. Особенно меня порадовало то что, в кафе есть два этажа, на первом располагаются клиенты курящие, а на втором некурящие. Интерьер кафе достаточно светлый.
"Le Balcon" - это классика французских кафе с необыкновенным шармом, хорошим вкусом и непринужденной обстановкой. Париж - только в самом центре Волгограда!Меню произведет на Вас достойное впечатление: салат "Сытый француз", печеная баранина по-корсикански, медальоны от Ришелье и все это совершенно недорого!А по пятницам и субботам сдесь проходят выступления лучших музыкантов города!!!!!
Le Balcon на карте