8 (844) 233-79-748 (844) 233-79... — показать

Лебовский

8 (844) 233-79-748 (844) 233-79... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Ткачева, д 20Г

Про «Лебовский»

Ищете место, где можно было бы весело провести время? Компания Лебовский (оценка в нашем каталоге — 3.3) может заинтересовать вас. Здесь будут рады видеть всех любителей живого пения, независимо от того, профессионально вы поёте или нет. Вам предложат исполнить известные по всей стране хиты, а подходящая минусовка и настроенный звук помогут настроиться на нужный лад. До того, как сесть за столик, вас проинформируют о правилах посещения заведения, к примеру о порядке очереди и о депозите.

Эта компания готова сдать в аренду своё помещение, если вы планируете провести банкет.

Компания находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Ткачева, д 20Г. Вас проконсультируют по номеру +7 844 233-79-74.

Кухня 2
Итальянская
Японская
Банкетный зал
Караоке
Паровой коктейль

Отзывы про Лебовский (16)

3.3
Отвратительный сервис. Охрана по желанию левой пятки решает кого пускать, кого нет. ФИО охранники свои скрывают на основании того, что они здесь не работают! Книгу отзывов и предложений не предоставляют на основании того, что вы не посетитель этого прекрасного заведения, в которое не впускают не известно, кто по имени Александр. Некий Александр гордится тем, что он не собирается бить посетителей и тут же признается, что здесь не работает. Телефона администрации тоже не предоставляют.
Отвратительное отношение к клиентам. При входе пыдаются досматривать личные вещи с применением силы, если просишь не трогать их руками.
Плюсы : цена, один из официантов(которому приходится разрешать все конфликты, извиняться и обслуживать клиентов)
Минусы : возле колонок не поговоришь, если только кричать; и самый главный это называется КАК ПОПАДЕШЬ, т.е. один раз мы так попали, что микрофон в течении часа до нас доходил только единожды (за три часа мы спели три песни (!)), потому что был один гость который закатил нам всем сольный концерт Лепса, все присутствующие гости негодовали и просили книгу жалоб, но ничего так и не изменилось.
обожаю это место, ходим сюда постоянно. Соотношение цены и качества на 5+. Меню достойное. Один минус (-) огурцы в салате Цезарь.
Люди бегите из этого кафе!!!
Самое ужасное заведение на свете!!!
30 января 2015 пришли с подругой посидеть в караоке: заказали японскую кухню (которую нам так и не принесли через час).
Заказали виски и сок и тут началось самое интересное: виски нам не долили на 100грамм 2100бут! Без извинений объяснили что дольют потом. Сок, который мы выпили уже по стакану, вообще волшебный с огромным слоем пыли и завершали пейзаж 6-8 тараканов! Также бармен не проронив ни слова, администратора мы вообще так и не увидели, еле удосужилась вернуть нам депозит 1000 руб!
Это заведение надо закрывать, либо увольнять "добросовестных" работников!
Лебовский на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!