8 (844) 233-79-74 8 (844) 233-79... — показать

Отзывы о компании Лебовский

8 (844) 233-79-74 8 (844) 233-79... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Ткачева, д 20Г

Отзывы про Лебовский (16)

3.3
Отвратительный сервис. Охрана по желанию левой пятки решает кого пускать, кого нет. ФИО охранники свои скрывают на основании того, что они здесь не работают! Книгу отзывов и предложений не предоставляют на основании того, что вы не посетитель этого прекрасного заведения, в которое не впускают не известно, кто по имени Александр. Некий Александр гордится тем, что он не собирается бить посетителей и тут же признается, что здесь не работает. Телефона администрации тоже не предоставляют.
Отвратительное отношение к клиентам. При входе пыдаются досматривать личные вещи с применением силы, если просишь не трогать их руками.
Плюсы : цена, один из официантов(которому приходится разрешать все конфликты, извиняться и обслуживать клиентов)
Минусы : возле колонок не поговоришь, если только кричать; и самый главный это называется КАК ПОПАДЕШЬ, т.е. один раз мы так попали, что микрофон в течении часа до нас доходил только единожды (за три часа мы спели три песни (!)), потому что был один гость который закатил нам всем сольный концерт Лепса, все присутствующие гости негодовали и просили книгу жалоб, но ничего так и не изменилось.
обожаю это место, ходим сюда постоянно. Соотношение цены и качества на 5+. Меню достойное. Один минус (-) огурцы в салате Цезарь.
Люди бегите из этого кафе!!!
Самое ужасное заведение на свете!!!
30 января 2015 пришли с подругой посидеть в караоке: заказали японскую кухню (которую нам так и не принесли через час).
Заказали виски и сок и тут началось самое интересное: виски нам не долили на 100грамм 2100бут! Без извинений объяснили что дольют потом. Сок, который мы выпили уже по стакану, вообще волшебный с огромным слоем пыли и завершали пейзаж 6-8 тараканов! Также бармен не проронив ни слова, администратора мы вообще так и не увидели, еле удосужилась вернуть нам депозит 1000 руб!
Это заведение надо закрывать, либо увольнять "добросовестных" работников!
Отвратительные шары, не приветливые официантки, а пицца и ничего так. Но не понравилось. Заходим иногда потому что рядом с домом.
роде нормальное заведение, и цены, и аппаратура, и бар все хорошо, если не петь вы пришли. а слушать сольный концерт друзей этого заведения. за четыре часа прибывания очередь дошла только два раза, при том что не все столы были заняты. просто постоянно в заведении много людей которые друзья и знакомые кого то кто работает в клубе. раньше ходили часто все нравилось, теперь раз в пол года пытаемся и каждый раз уходим с испорченным вечером. конкуренция в Волгограде хорошая поэтому если вы действительно желаете сходить в караоке, советую выбрать другое заведение, выбор есть.
Из плюсов - цена, наличие свободных дорожек в выходные дни.
Из минусов - плохое качество шаров - вернее отверстий под пальцы, в связи с чем натираются мозоли.
В День рождения администратор отказала сделать скидку, обещанную на сайте.
В результате отрицательное мнение и стало очевидным почему много свободных дорожек в выходные.
Вообще пару месяцев назад я ходил сюда с друзьями поиграть в боулинг, но в последствии мы еще активно занимались пением в караоке клубе с таким же названием "лебовски".Отличное настроение получили и очень хорошие напитки. Если у вас хорошие голосовые данные, то почему бы вам не провести время держа в руках микрофон.
Замечательный боулинг клуб. Ходили сюда с мужем несколько раз. Остались довольны. Ту же можно заказать вкуснейшую пиццу. И это всё нам обошлось дешевле чем во многих боулинг клубах. Еще здесь есть и караоке, но до него мы еще не дошли.
Достойный боулинг клуб, я бы даже сказал очень)Качество оборудования на высшем уровне. Поразило наличие кафе, комнат отдыха и ресторана под одной крышей клуба, не смотря на такое количество развлечений и качество обслуживания цены приятно удивили.
Этот боулинг-клуб является люк классом. Он дороже остальных боулинг-клубов, но качество тут на головы выше остальных. Отличные дорожки, отличный персонал, прекрасные условия. Рестораны, кафе, комнаты отдыха, клуб и все это на территории боулинг-клуба.
Отличное место для того чтобы провести время с друзьями. Можно поиграть в боулинг, покушать, выпить разнообразных прохладительных напитков и все по приемлимым ценам.
Lebowski - отличный боулинг-клуб. Бываю я здесь постоянно и мне в нем все нравится. Внутри приятно находится, к хорошему интерьеру созданы просто изумительные световые решения, почти все цвета радуги. Здесь есть хороший бар, который не особо дорогой, как все услуги клуба в целом. Советую посетить.
Отличный боулинг который объединяет под своей крышей еще и караоке клуб и пиццерию палермо. В караоке не пел , пиццу ни ел , а вот о боулинге расскажу. Средненько как-то. Цена конечно обрадовала своей скромностью, но вот качество дорожек не совсем хорошее. Врятли кому-то из вас понравится играть в боулинг на дорожке которая описывает синусоидальную функцию. Но вот персонал порадовал своими улыбками , а меню ценами.
один из моих любимых караоке-клубов.здесь отличное оборудование, великолепная аккустика,огромный выбор песен на любой вкус,хорошие цены.мне безумно нравится интерьер и атмосфера клуба.очень вкусная кухня,и замечательный персонал,который делает всё вовремя.если хотите хорошо провести выходной вечер с друзьями,то я рекомендую вам это место)
Лебовский на карте