8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать

Отзывы о компании Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на Университетском проспекте

8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-99 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 107
Район: Советский

Отзывы про Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на Университетском проспекте (17)

2.3
Приобрел на сайте леруа самостоятельно товар, оформил самовывоз, теперь делема как и когда мне забирать мной купленный товар? Прошло 24 часа, созвонился с менеджером задал вопрос когда мне можно забрать товар? Менеджер ответила ждите смс, а сколько ждать не ответила. Так вот после этих слов у меня не то что осадок на душе, а отвращение к этому магазину вообщем!!!! Не заказывайте нечего в леруа мерлен т.к вы потратите свое время и деньги.
Много товара, мало консультантов на юнитах, а также не самая дешевая доставка.
Не случился удачный шопинг. Вернее шопинг намечался просто шикарный: всё сложилось в замечательную кучку - наличие денег, того что нужно для ремонта, острое желание сделать всё как надо, свободное время. Что бы не было искушения отказаться в последний момент от задуманного, сожжены мосты к отступлению, путём полного разгрома ванной и туалета. В магазине набрал ВООБЩЕ всё что хотел, еле дотолкал эту телегу до кассы и в последний момент выяснилось, что доставка..."временно отсутствует". Администрация выразила сожаление за причинённое неудобство. Нормально? Это не "неудобство" это называется словом которое админы обычно удаляют.Мне начали объяснять, что доставка к Леруа не имеет отношения - это другая фирма и всё такое, хотя на сайте магазина чёрным по русски написано ВСЕ УСЛУГИ ЛЕРУА МЕРЛЕН и номером один идёт доставка... Кстати об отсутствии последней на сайте до сих пор ни слова... В конечном итоге, вместо полутонны стройматериалов увёз то, что уместилось в велорюкзачке... Завтра еду в OBI. Там с доставкой вроде всё нормально...
Магазин отвратительный! привлекают не высокие цены, но это за счет того что работают с соответствующими производителями. Так что будьте внимательнее не купите подделку. Это особенно касается железных входных дверей. Можно покупать что-то только если знаете бренд. При покупке товара самовывоз обойдется дешевле чем доставка и нервы целее будут. Жду второй день.Обещали привезти утром... Звоню в магазин трубку не берут
Магазин сам по себе не плохой, много товара, но продавца- консультанта можно найти с большим трудом, а если найдешь есть вариант что он скажет что это не мой отдел и помочь ни чем не может. Самая проблема этого магазина ---- это ДОСТАВКА. Это просто ужас. Обещали привезти товар на следующий день после покупку. Но тут вдруг позвонили и перенесли на другой день. На следующий день ситуация повторилась. Вот ждем третий день. Так что при возможности нанимайте газель за ранее, чтоб не ждать доставку!!!
Здравствуйте . магазин хороший , но доставка просто ужас! Доставка обговаривалась с 9-до 14,а сидим уже 15-30 но так ничего нет!
Преодолела водонагреватель 05.012017 .консультацию нормальный не получила. Сначала оказалось что через смеситель его подключать нельзя хотя продавцу было об этом сказано.Еще мне не сказали что в комплекте нет кабеля и нужно подключать водонагреватель в щиток,что невозможно. Если включать в розетку вода нагревается примерно 15 градусов.по телефону сказали что это нормально потому что сейчас зима.Вопрос: Зачем нагреватель покупают именно зимой ,наверно воду греть?А летом она и так будет теплой.и нагреватель не нужен будет.
Отвратительно работает компания по доставке ООО "Армада- Транс". Перед покупкой товара мне просчитали доставку товара в размере 1500 руб., после чего я оплатил товар и доставка этого-же товара возросла до 3000 руб. Меня оставили без выбора, либо я забираю товар сам либо оплачиваю доставку. Оплатил я доставку и машина с товаром должна была приехать в промежутке с 13ч. до 18ч. Машина приехала в 19:40 и привезла товар не весь так как он не влез. и довезла мне товар только в 21:30!!!
А у нас доставка с 9- до 14 , но уже 15-40 а мы всё ждем!
Ужасный магазин по части обслуживания, кормят завтраками, то машина ломается или вообще трубку не берут ждём второй день не кому не посоветую
Вчера вечером с мужем посетили магазин,( строим дачу). Честно сказать работники магазина поразили меня выше меры.Нам нужно было приобрести 120 3-х метровых профилей и 15 тюков утеплителя. Утеплитель нам согласились подвезти к кассе оплаты на поддоне. ( Не думайте, мы не сами собирались забирать товар, нам нужна доставка)А вот профили нам было рекомендовано самим загрузить на телегу и подвезти к кассе. Я как то к погрузочным работам не была готова ( сапоги на каблуках и отсутствие рабочих перчаток). Две упаковки я голыми руками осилила, а потом сломалась. Пошла за сотрудником магазина. Он любезно мне пояснил, что грузчиков в магазине нет. Если я такая "неженка", то нужно просто к ним подойти и попросить помочь мужу, даме они никогда не откажут. Что за бред.Это первый магазин, где нас заставили самим грузить стройматериалы.В четверг я приеду со своими грузчиками, так как реально товар у них по хорошей цене. В следующей серии напишу про службу доставки. Почему то предполагаю, будет весело:))
В магазине ужасно организованная доставка. Завышают стоимость доставки и обманывают в весе, телефоны руководства не дают. Все что бы не купил оплачиваешь по максимальной стоимости. Реальный вес товара кассиров с доставки не интересует. В магазине найти продавца это огромная проблемам, а если кого и встретить оказывается он с другого отдела и мимо проходил и про чужой отдел ничего пояснить не может.
Полнейший облом в Леруа Мерлен в Волгоград! В августе 2014 года купила кухню в Леруа Мерлен оплатила полностью доставку и сборку. На деле оказался полный облом при сборе кухни ИП Чураковым ВП были выставлены дополнительные услуги в размере 5000рублей, хотя стоимость установки и сборки была уже оплачена в размере 5600рублей. При этом ни каких документом о дополнительных услугах не были выставлены, т.е отдала деньги просто черным налом сборщику. В договоре об каких-либо дополнительных услугах ни слова. Кухню собирал один человек и время сборки составило с 10-00 утра до 01-30 часов следующего дня. Так что будьте бдительны!. Магазин этих ИПшников только защищает
Вот картину наблюдал. Дама обои выбирала. Обои выбрала, а вот цена ей большой показалась. Так она ценники поменяла на полке и пошла на кассу. Когда ей товар пробили по настоящей цене она скандал закатила, что в магазине бардак и все хотят её несчастную обмануть. Так вот я про что. Не надо магазин ругать и персонал. Люди на себя посмотрите... Человек который приходит с позитивом всегда доволен и товаром и обслуживанием, а тот кто приходит с кислой миной и получает то что заслуживает...
Просчитали, оплатили, заказали на доставку практически полную коллекцию настенной и напольной плитки Кураж-2, а также другого товара всего на 70 тыс. рублей.
Плитку, нам сказали, когда привезут, проверьте дома.
Привезли, разгрузили весь товар, выяснилось, что из 16-ти упаковок три абсолютно разбитые. Привезли их обратно, деньги нам вернули. Пошли делать дозаказ - и выясняется, что плитка закончилась и больше не предвидется!!! А у нас вся коллекция лежит - брать отвозить обратно - нужно опять грузчиков нанимать - у самих сил нет таскать на себе эти 20 с лишним упаковок не считая бордюров и декоров плитки!
В результате у меня, все-таки я женщина в конце-то концов, случился нервный приступ. После этого нам пообещали привезти плитку дней через 10! Но это еще не факт, пришлось покупать в другом месте.
Вывод - проверяйте все и упаковывайте все сами не отходя от кассы!
К сведению, магазин Леруа и служба доставки - это абсолютно разные конторы. Если вам привезут брак, не подписывайте документы по отгрузке!
Очень полезная информация. Лучше на Тулака купить.Там есть магазины где выбор керамической плитки больше, и персонал приветливее и намного ответственнее.
Сегодня покупали водонагреватель. Продавца не найти!Одного поймали. Ни чего объяснять не хочет, к товару его подвести потребовались усилия. Помочь погрузить на тележку ему и в голову не пришло. Мальчики в красных рубашках(грузили батареи) ,матерились не стесняясь, даже детей! Хотелось бы, чтобы администрация навела порядок!
Молодцы! Лучше магазина строительных и отделочных материалов я не видела! Качественное обслуживание, большой выбор, низкие цены! Наконец-то в нашем городе появися магазин, где можно купить все для ремонта и дачи по приемлемой цене!
Лучший магазин из всех, в которых мне довелось бывать в нашем городе. Выбор - огромнейший, цены - для любого покупателя, от бюджетных до премиум класса. Можно найти то, что нужно для воплощения любой своей идеи!