Отзывы о компании Лига ставок в Дзержинском районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул Качинцев, д 59

Отзывы про Лига ставок в Дзержинском районе (6)

3.8
Иногда при приеме ставок возникают проблемы.Не понятно как работает линия.
Хорошая букмекерская контора. Сам я делаю ставки не часто, но иногда заглядываю. Персонал доброжелательный и располагающий. Выигранные деньги отдают без проблем.
Выиграла с 1000 руб. 7000 руб. заказала выплату через будку ждала 3 дня, потом счет заблокировали ссылаясь на пункты правил которых даже не существует))) я чуть не упала...знала бы никогда бы не зашла на их сайт, ранее играла в фоне проблем никогда не было, а тут решила попробовать ЛС т.к. это контора ближе находится....крайне не советую...
отличная контора.
коэфициенты очень даже не плохие, приятная обстановка.
в общем одна из лучших контор в городе)
Попал в букмекерскую контору случайно, друг подбил меня проверить свою удачливость. Под его уговорами я согласился зайти сделать ставку у ближайшего букмекера. Персонал понравился, даже получился небольшой душевный разговор, а вот ставочка моя оказалась не верной. По отзывам , видно что деньги данная контора отдает как положено так что заслуживает высоких оценок.
Отличная букмекерская контора для людей знающих толк в ставках. Пару раз ставил в этой конторе, к счастью выиграл 2500р, выплатили сразу по предъявлению чека. Любезный персонал.
Лига ставок в Дзержинском районе на карте