8 (844) 251-71-97 8 (844) 251-71... — показать

Отзывы о компании Link.ink тату студия

8 (844) 251-71-97 8 (844) 251-71... — показать
+7 844 251-... +7 844 251-71-97 ещё
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 16

Отзывы про Link.ink тату студия (6)

1.5
делала в этом салоне около года назад у "мастера" Михаила Отлетова, и в итоге получила кошмар на своем теле, пришлось осветлять лазером и потом переделывать в другом салоне. как итог потраченное время, нервы и деньги
сделал тут тату и был просто поражен, когда на следующий день на странице в контакте этой студии увидел фотографию моей татуировки- да это оказались две разные татуировки- мастер просто ее нереально отфотошопил)), был добавлен плотный прокрас и изменены тени, а так же увеличена яркость. на самом деле все было гораздо бледнее и некачественне. видимо могут нормально сделать только в фотошопе. НЕСОВЕТУЮ!
Отвратительно! очень дорого, думала раз дорого, то сделают качественно, решила не экономить на себе, но в итоге все оказалось печально. во первых сделали не так как хотела, а во вторых поле заживления цвета стали очень блеклыми, а черная краска очень сильно посинела. итог- нерекомендую, пожелеете
не советую! делал там татуировку, похоже одни понты, через полгода все побледнело и черный цвет сильно посинел, часть рисунка постиралась. делал мне "мастер" если его так можно назвать)) Атлётов Михаил
вроде как и делают хорошо, но что то по ценам так ни чего внятного мне и не сказали сколько в итоге будет стоить татуировка
не рекомендую эту студию!!!! осталась очень недовольна!!! Была в командировке в Волгограде и решила сделать на память татуировку. делал мне Михаил Атлетов, пока делал татуировку рассказывал мне басни про то какой он замечательный мастер и что он переделывает за другими мастерами. но в итоге получилось полное уродство. часть линий повыпадало и местами краска повылазила. когда пошла переделывать к мастеру у себя в городе, мастер просто скзал- сделано очень не качественно!!! так что ни кому не советую мастера Михаил Атлетов. как итог пафоса многа а руки не оттуда
Link.ink тату студия на карте