8 (844) 259-09-09 8 (844) 259-09... — показать

8 (844) 259-09-09 8 (844) 259-09... — показать
+7 844 259-... +7 844 259-09-09 ещё
г Волгоград, ул им Чапаева, д 9
Круглосуточно

Отзывы про Lite-Hotel (14)

отель просто супер. Гостинные номера отличаются от других комфортом и чистотой.Удобное расположение.Персонал отзывчивый и приветливый.В общем отдыхать в лайт отеле одно удовольствие
Много раз останавливался в лай отеле и всегда уезжая от туда очень не хотел расставаться с этим прекрасным местом.Номера устроены по последнему интерьеру и модному дизайну.Персонал отзывчивый и опрятный.До вокзала рукой подать даже не пришлось блуждать и колесить по закоулкам Волгограда.Всем советую посетить Лайт отель
отель довольно не плохой.Останавливаюсь тут не первый раз.Всегда остаюсь доволен гостипреимством и уютом этого отеля.цены приемлемые и низкие.Везде чисто и уютно.В общем остался доволен отелем
очень понравился лайт отель.Уют и красота.останавливались на неделю с семьей.Все пролетело в один миг.В общем отдых прошел в одно удовольствие.Всем рекомендую посетить Лайт отель
отдыхать в отеле одно удовольствие.Номера чистые и просторные.Для комфортного отдыха самое то.Нормальный ресторан и бар.Удобная парковка.В общем ставлю 5 с большим плюсом лайт отелю
остались только хорошие воспоминания о лайт отеле.все сделано по европейскому стандарту.Нахождение в отеле приносит только удовольствие и о европейский странах.Спасибо руководству компании за проделанную работу.Вы просто супер
лайт отель просто супер.Бываю там раз в пол года и всегда качество отеля остается на высоте.Большие и просторные номера.Чистота и порядок.Очень нравится персонал.Цены нормальные по сравнению с другими отелями
очень понравился лайт отель.чистые и ухоженные номера во всех лучших традициях современности.Цены приемлемые приятно ухоженный и вежливый персонал
Порадовала идеальная чистота как в самом отеле,так и в номере. Всё аккуратненько сложено и уложено.Главным показателям статуса отеля является наличие часов с разными часовыми поясами- тащусь от них. Дома хочу также устроить.
Хочу сказать спасибо! Была в вашем отеле! Все очень понравилось! Аккуратные номера! Чистенькие! Полное ощущение домашнего отеля, где к тебе относятся как к своему близкому гостю! Очень приятные цены в мини-баре! Обязательно бы порекомендовала его друзьям и вернулась бы сама!
маленький, уютный отель. расположен в стороне от дорог, но не далеко от вокзала и вообще центра. очень доброжелательный персонал. идеален для человека, которому нужен просто ночлег, командировочным, номера чистые, есть все что надо, телевизор, WiFi, холодильник, кондиционер, что очень было кстати, при 42 градусной жаре
в шаговой доступности от вокзала, максимум 15 минут хотьбы. Плюс было чисто. Мебель новая, кондиционер работал ,современный дизайн (не как в остальных 90% отелей советской эпохи) .цены низкие .и огромный плюс то что можно платить кредитной картой.ослуживание замечательное
Отличный отель, с дизайном выполненом в античнмм стилем. Огромный плюс в том что он расположен в центре города, что соотвецтвенно очень бизко к железнодорожному вокзалу. Ну а цены сами понимаете высокие.
Неплохая гостиница, не хочу привирать. Я там лично не был, но были знакомые из Ростова. Говорят вроде неплохо разместили. Номера не самые худшие, но и приписывать к 5 звездам не стоит. Цена вполне по карману каждому.
Lite-Hotel на карте