8 (844) 249-77-50 8 (844) 249-77... — показать

8 (844) 249-77-50 8 (844) 249-77... — показать
+7 844 249-... +7 844 249-77-50 ещё
г Волгоград, ул Совхозная, д 29
цокольный этаж

Отзывы про Типография Литера в Красноармейском районе (8)

Лучшая оперативная типография. Быстро и качественно выполнили заказ.
Качество печати очень отличное, понравился профессиональный уровень работы.
Типография Литера в Красноармейском районе
Руслан, спасибо большое за отзыв! Мы работаем для вас!
С задачей справляются на отлично. Быстро, качественно, не дорого. Из минусов только то, что не работают по выходным.
Типография Литера в Красноармейском районе
Кирилл, большое Вам спасибо за крутую оценку нашей компании. В будущем как подрастем - рассмотрим идею работать посменно, без выходных! :)
Заказывал афишы .Быстро напечатали ,недорого подсчитали и доставили курьером.Очень доволен.Компания старается и дорожит клиентом.Рекомендую!
Замечательные ребята! Заказывала световую вывеску, все сделали быстро и качественно, покупатели теперь нас видят издалека! Спасибо большое, буду обращаться еще и рекомендовать друзьям.
Заказывала печать наклеек. Порезали криво, рисунок был смещен на несколько мм. Что явно уже бросалось в глаза! Причем ошибку никто признавать не хотел. Меня выставили какой-то капризной дурой, которая придирается к такой "мелочи", как уродская кривизна. Для меня, как для дизайнера, даже полмиллиметра — уже дикость. А тут по несколько мм, Карл! Меня всем менеджерским составом пытались убедить, что это всё фигня! Поняв, что спорить бесполезно, я плюнула и оставила наклейки у них. Даже не стала забирать заказ. Денег мне, конечно, тоже никто не вернул. В "Литеру" точно больше ни-ни. Никому не посоветую!
Для цветочного салона заказывала оклейку витрины пленкой, большую яркую вывеску, которая светится по ночам и штендер на улицу. Классно что сами дизайн продумывают, я только выбрала из нескольких вариантов, сами замерили размеры приехали, потом сами же все установили, подсоединили, наклеили, уже несколько лет салон выглядит как новыенький.
Несколько лет уже сотрудничаем с ними, всегда без проблем и косяков, быстренько подберут дизайн, быстренько напечатают, еще и доставят сами. И по ценам устраивает вё, в других местах обыно дороже.
Заказывал в Литере буклеты и сувенирку для клиентов. Мне оч понравилось качество, скорость выполнения, дизайнер молодец вносил правки в макет с моими замечаниями. Теперь думаю что буду сотрудничать только с ними, молодцы, хорошая типография.
Типография Литера в Красноармейском районе на карте