Пиццерия Лос Пиратос на бульваре 30-летия Победы

Предложить телефон
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21
2 уровень; ТРК Парк Хаус

Про «Пиццерия Лос Пиратос на бульваре 30-летия Победы»

Заведение Лос Пиратос можно найти по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, 30-летия Победы б-р, д. 21, 2 уровень. Хорошая пиццерия с большим выбором и приемлемыми ценами - это пожалуй главное. Очень удобно, так как находится она в парк хаосе и после долгого пребывания в этом торговом центре, порой, действительно хочется перекусить, и не магазинными булочками, а вкусной едой. Так что Лос Пиратос - как раз то, что надо. Меню радует разнообразие видов пиццы , а милые официантки поделятся своим личным опытом, посоветовав вам наиболее вкусные наименования. А запить все это можно вкусным молочным коктейлем и все это по умеренным ценам.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия
Детское меню
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Пиццерия Лос Пиратос на бульваре 30-летия Победы (7)

4.3
Был в кафе еще в середине сентября, но выжидая медальку "Домоседа" молчал, пишу сейчас :)
Заказывал пиццу, пицца была небольшая - но просто обалденно вкусная, свежайшая, хрустящая, что меня больше всего поразило - каперсов на одной дольке было столько, сколько я в екатеринбуржских пиццах 40см вижу на всей ее площади. А со всей пиццы я их насчитал штук 50 - полбанки вывалили, не меньше. За что огромное им спасибо, я их обожаю (как и всякие прочие острые штуки). Пиво было холодным и вкусным, интерьер приятным, и за то, что дети, играясь с фонтаном, чуть (или даже не чуть) не облили столик с официантками нам не сказали ни слова.
Лос-Пиратос часто выручает меня комплексным обедом - первое+второе+салат+чай=сытно, вкусно и недорого!!! СПАСИБО Лос-Пиратос!!!
Находясь в ПАРК ХАУСЕ обязательно нужно зайти в Лос Пиратос, по своему опыту могу сказать , что здесь можно отведать и набраться сил чудесной пиццей разных сортов. А запить все это можно вкусным молочным коктейлем и все это по умеренным ценам.
Ничего не могу сказать плохого, здесь можно быстро, дешево перекусить! таких очень много, ничем не отличается от других!
хорошая пиццерия с большим выбором и приемлимыми ценами - это пожалуй главное. очень удобно, так как находится она в парк хаосе и после долгого пребывания в этом торговом центре, порой, действительно хочется перекусить, и не магазинными булочками, а вкусной едой. так что "лос Пиратос" - как раз то что надо.
Пиццерия Лос Пиратос на бульваре 30-летия Победы на карте
Обед супергероя