8 (844) 260-04-328 (844) 260-04... — показать

ООО ЛОТОС на Коммунистической улице

8 (844) 260-04-328 (844) 260-04... — показать
+7 844 260-...+7 844 260-04-32 ещё
Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 21

Про «ООО ЛОТОС на Коммунистической улице»

Любому из нас приятно находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно радует глаз, внутри него образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. Но самому покупать профессиональные чистящие средства и тратить драгоценное время на уборку попросту невыгодно. Лучше перепоручить "грязную" работу специалистам, и поэтому ООО ЛОТОС на Коммунистической улице предлагает свою помощь. Предложение окажется весьма актуальным, если вам нужна периодическая гигиеническая или генеральная уборка. Работники готовы привести в порядок стёкла и зеркала, ковры и мебель, стены и напольные покрытия. Избавиться от пыли и загрязнений им помогают правильно подобранные концентрированные растворы, а также щадящие щётки и тканные тряпки.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.3.

Компания располагается по адресу ул Коммунистическая, д 21.

Официальный сайт: uborka-volgograd.ru. Номер для связи: +7 844 260-04-32.

Отзывы про ООО ЛОТОС на Коммунистической улице (7)

3.3
Не в коем случае не заказывайте у них услугу по уборке ,пожалеете, сотрудников набирают не профессионалов, платят копейки им, в результате страдаем мы с вами,Там у них Работает Маруся Афанасьева,она не выдает ни документов,не дает ни каких гарантий ,попросил чек отказали
Отношение ужасное,главное содрать деньги,остерегайтесь
НА РАБОТУ К НИМ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ. ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПЕРВЫЙ РАЗ СТОЛКНУЛАСЬ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ С БЕЗАЛАБЕРНОСТЬЮ. ДОГОВОР СОСТАВЛЯЛИ 2 МЕСЯЦА. ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАБОТЫ НЕ ОТДАЛИ ТРУДОВУЮ И НЕ РАССЧИТАЛИСЬ.СОСЛАЛИСЬ ЧТО РАБОТАДАТЕЛЬ ИМ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЛ. А САМИ СПОКОЙНО УШЛИ ОТДЫХАТЬ 29 ДЕКАБРЯ. А ПО ЗАКОНУ В ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ РАБОТНИКУ ОБЯЗАНЫ ОТДАТЬ ТРУДОВУЮ И ДЕНЬГИ.ВЕЧНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. СПРОСИТЬ НЕ С КОГО.
Заказывала уборку 13 января, обещали вымыть пол стены , потолок, окна изнутри. Работу вечером принимал муж, утром когда мы приехали расставлять вещи( квартира только куплена, была пустая, все вещи лежали в одной комнате, которую они не мыли) я была немного в шоке, полы в разводах, люстры в пыли, в комнатах по углам паутина, в ванной натяжной потолок как был грязный так и остался, стены все в были(там плиточки) я звонила весь день им , с разных номеров, никто не брал трубку!!!! Весь день!!! Это худшая уборка за деньги!! А за рвботу взяли 3500рублей!
Я живу один, денег на содержание домработницы не хватает, да и на содержание жены - тоже. Так что для меня выход - возможность время от времени заказать в квартире генеральную уборку, особенно, перед приходом гостей или родственников! Уже не первый раз пользуюсь услугами "Лотоса": всегда доволен. Уборщицы милые, убираю достаточно быстро и качественно. Единственное, кое-где иногда остаётся пыль, но в целом я доволен.
Делали капитальный ремонт в квартире, естественно, что после его завершения предстояла грандиозная уборка, мусора, пыли и всего прочего было столько, что я не убрала бы и за две недели. Решила обратиться в клининговую службу Лотос. Приехали, привезли с собой сразу все своё оборудование, убирались хорошо, помыли окна, подоконники, весь мусор, погрузили, увезли, вообщем навели полный порядок. Ну я конечно, все за ними ещё раз перепроверила, все таки в пару местах пыль не дотерли, пропустили, но это уже мелочи, по сравнению со всей проделанной работой.
ООО ЛОТОС на Коммунистической улице на карте