8 (904) 400-20-30 8 (904) 400-20... — показать

+7 904 400-... +7 904 400-20-30 ещё
г Волгоград, ул им. генерала Гуртьева, д 9
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Гостиничный комплекс Лукоморье в Краснооктябрьском районе (8)

3.4
Отмечали там днюху у друга! кухня весьма вкусная!!!! Вечеринка неплохая была- народа битком. Правда, гоу-гоу танцоры ни о чем. А в остальном все оk)
Заведение так себе, отдыхали там на днях. Кухня ужас, салат цезарь просто переполнен петрушкой так еще и не рубленной, одни ветки! Шашлык не прожарен, так еще и один жир. А в целом неплохо отдохнули.
Знакомый товарищ работает в этом клубе. И по знакомству уговорил меня посетить это место. Пробыл я там всего час. Но в целом впечатления положительные. Буквально на днях открыли цветной фонтан.
Я очень часто посещаю клуб "лукоморье". В нем мне очень нравится музыка. Радуют частые тематические вечеринки, конкурсы. Атмосфера в клубе царит приятная и заводная.
От заведения просто в ужасе!!!!Обслуживание ужасное!!!!Официантов не дождаться, это раз!!!!Во-вторых, как они общаются с клиентами!!!!!! Хамят, грубят, общаются с таким лицом, будто мы не посетители, а так "зашли погреться"!!!!!! В общем вечер был испорчен безнадежно!!! Ни когда больше не придем, и друзей и знакомых будем отговаривать!!!!!Интерьер и кухня полностью удовлетворили, но вот обслуживание!!!!!Где нашли только таких "добросовестных и приветливых" сотрудников!!!!!! Куда смотрит руководство.
всегда заведение очень нравилось по обслуживанию. но вчера посетили в очередной раз и были в ужасе. видимо сели за столик который не обслуживался. пока сами не сходил за меню официанты к нам так и не подошли. затем ждали пока расчитают. минут через 15 поднялась и за расчетом пошела сама. официантка не извинилась даже, подошла с таким лицом как будто у них все клиенты ходят за меню и расчетом самостоятельно. чаевых конечно же не оставили было такое хорошее заведение жаль будет если такое обслуживание у них войдет в норму!!!!
Очень нравиться заведение,обстановка, кухня, музыка!Ходила, хожу и буду ходить туда!!!Обслуживание,когда как!Очень понравилась официант Елена! Вообщем заведение хорошее!!!Буду советовать его всем своим друзьям!
средние заведение.в клубе Лукоморье отличный бизнес-ланч, нравится очень, за небольшую сумму можно объесться ! но есть минус - это долгое ожидание заказа!и очень не нравится работа официанток,очень грубые и неприветливые девушки...а интерьер вполне приятный и интересный
Гостиничный комплекс Лукоморье в Краснооктябрьском районе на карте