8 (844) 260-19-068 (844) 260-19... — показать

г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б
-1 этаж
Есть доставка

Про «М.Бургер»

Мистер Бургер — аппетит просыпается здесь!

В приготовлении мы используем только самые лучшие и свежие ингредиенты — это 100% охлаждённое мясо без добавок, консервантов и химии (никаких заморозок!) и только свежие овощи от местных производителей. Наши фирменные булочки мы печём сами каждое утро, поэтому они у нас всегда свежие и вкусные. От нашей еды никогда не бывает тяжести в желудке, как от другого фастфуда.

Рецепты мы разрабатываем сами, перебирая различные варианты сочетаний начинок и пропорций. Мы всегда рады предложить вам разнообразное и вкусное меню на самый взыскательный вкус.

Приходите в Мистер Бургер, отведайте нашу фирменную пиццу и бургеры и убедитесь в этом сами!

Так же мы доставим вкуснейшие и большие пиццы, сочные гамбургеры, золотистую картошечку, свежие салатики и нежные десерты на дом или в офис!

Наш сайт: http://mburger.ru/

Пиццерия
Столовые

Отзывы про М.Бургер (5)

2.8
Совершенно нет никакого желания вернуться, еда обычная, фаст фуд везде один. Могу выделить бургеры, полностью оправдывают свою стоимость.
Выбор не самый большой, блюда не понравились, было не вкусно. Не посоветовал бы это место, да и сам второй раз наврятли приду.
Не вкусно готовят абсолютно и пицца как будто не свежая
Неплохая еда быстро обслуживают не ждут пока очереди собирутся!
Не вкусная еда, недоброжелательный кассир. Такое ощущение, что он вообще не заинтересован в продаже.
М.Бургер на карте