8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

Магазин техники М.Видео в Тракторозаводском районе

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б

Про «Магазин техники М.Видео в Тракторозаводском районе»

Можете ли вы вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то холодильник или звуковые колонки? Инженерные решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Магазин техники М.Видео в Тракторозаводском районе занимается реализацией электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут определить нужную модель с учётом как технических требований, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (запасные кабели для подзарядки, bluetooth-гарнитуры, сменные чехлы, защитные плёнки на экран и прочие).

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 600-77-75 или зайдите на сайт mvideo.ru. Магазин техники М.Видео в Тракторозаводском районе располагается по адресу г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б.

Класс 2
Интернет магазин
Премиум-класс
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин техники М.Видео в Тракторозаводском районе (27)

4.0
отвратительные продавцы в отделе телевизоров!!!! пришли покупать конкретную модель за 68000 руб, уже 10 раз взвесили все за и против. консультант начал отговаривать, показал все дефекты на тв аналогичных на витрине (кривизну ножек, трещины в корпусе) , сказал, что он у него обязательно появятся засветы на экране и самсунг гарантию не дает на это. пришлось буквально настаивать на покупке. так как уже очень хотели этот тв. в итоге, т к он был последний на витрине, консультанты принесли его на выдачу весь пыльный, даже не протерли... не поздравили с покупкой ухмыльнулись и ушли. ИСПОРЧЕНО ВСЕ НАСТРОЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ВАШЕГО МАГАЗИНА!!!! дата покупки: 02.06.17 14:34 #4461 (по чеку) по адресу: г.Волгоград, пл. Дзержинского, 1б
Магазин отличный,выбор безграничный!)Действительно все отлично,и цены,и персонал.Покупали там холодильник,плиту,микроволновку,кофеварку,два чайника,комбайн,увлажнительи т.п.Все очень порадовало,и качество,и цены!Были вопросы к увлажнителю,поменяли без вопросов!Рекомендуем!
самый плохой магазин электроники ни каких сервисов ни обмена.самый худший из худших магазинов.не кому не советую там ни чего приобритать.если что случится с купленым товаром после 15 дней то никто не зачто не отвечает.получается гарантия 15 дней остальное ваши проблеммы.если брать тел.планшет.то лучше мтс.мегаф.бил.там в течении года поменяют на новый товар если не вша вина поломки.в м видио просто разводят руками и говорят надо от магазина еще гарантию покупать отдельно.а если нет то и возитесь сами с своей покупкой.это не мы гарантию давали а производитель к нему и все вопросы.
Магазин в целом неплохой, цены одни из самых низких в городе, да и утилизация их можно сказать уникальная программа. Из негативного, что могу рассказать - покупала пару лет назад колонки для компьютера (два динами и сабвуфер) - сабвуфер перестал работать через полгода буквально! Ну дамаю ладно, убрали в шкаф, Бог с ним. А вот недавно и колонки начали ерундить, звук то пропадает, то снова появляется.. Хз, может это мне такие колонки достались, а у вас все будет хорошо. Но имейте в виду. Колонки - микролаб, прозрачный корпус, под эппл.
Покупаю товары в м-видео не первый раз все в принципе хорошо, но есть 2 момента, которые меня не совсем устраивают. Первый момент-товар на сайте отличается от наличиия товара в магазине, например, продукции Apple в магазине нет, хотя на сайте она представлена. И второй момент у меня не хотели забирать неработающий мобильный хотя должны обменять товар в течении 10 дней .Но всё-таки заменили поэтому в целом я магазином довольна.
Магазин техники М.Видео в Тракторозаводском районе на карте