8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании Магазин техники М.Видео в Тракторозаводском районе

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б

Отзывы про Магазин техники М.Видео в Тракторозаводском районе (27)

4.0
отвратительные продавцы в отделе телевизоров!!!! пришли покупать конкретную модель за 68000 руб, уже 10 раз взвесили все за и против. консультант начал отговаривать, показал все дефекты на тв аналогичных на витрине (кривизну ножек, трещины в корпусе) , сказал, что он у него обязательно появятся засветы на экране и самсунг гарантию не дает на это. пришлось буквально настаивать на покупке. так как уже очень хотели этот тв. в итоге, т к он был последний на витрине, консультанты принесли его на выдачу весь пыльный, даже не протерли... не поздравили с покупкой ухмыльнулись и ушли. ИСПОРЧЕНО ВСЕ НАСТРОЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ВАШЕГО МАГАЗИНА!!!! дата покупки: 02.06.17 14:34 #4461 (по чеку) по адресу: г.Волгоград, пл. Дзержинского, 1б
Магазин отличный,выбор безграничный!)Действительно все отлично,и цены,и персонал.Покупали там холодильник,плиту,микроволновку,кофеварку,два чайника,комбайн,увлажнительи т.п.Все очень порадовало,и качество,и цены!Были вопросы к увлажнителю,поменяли без вопросов!Рекомендуем!
самый плохой магазин электроники ни каких сервисов ни обмена.самый худший из худших магазинов.не кому не советую там ни чего приобритать.если что случится с купленым товаром после 15 дней то никто не зачто не отвечает.получается гарантия 15 дней остальное ваши проблеммы.если брать тел.планшет.то лучше мтс.мегаф.бил.там в течении года поменяют на новый товар если не вша вина поломки.в м видио просто разводят руками и говорят надо от магазина еще гарантию покупать отдельно.а если нет то и возитесь сами с своей покупкой.это не мы гарантию давали а производитель к нему и все вопросы.
Магазин в целом неплохой, цены одни из самых низких в городе, да и утилизация их можно сказать уникальная программа. Из негативного, что могу рассказать - покупала пару лет назад колонки для компьютера (два динами и сабвуфер) - сабвуфер перестал работать через полгода буквально! Ну дамаю ладно, убрали в шкаф, Бог с ним. А вот недавно и колонки начали ерундить, звук то пропадает, то снова появляется.. Хз, может это мне такие колонки достались, а у вас все будет хорошо. Но имейте в виду. Колонки - микролаб, прозрачный корпус, под эппл.
Покупаю товары в м-видео не первый раз все в принципе хорошо, но есть 2 момента, которые меня не совсем устраивают. Первый момент-товар на сайте отличается от наличиия товара в магазине, например, продукции Apple в магазине нет, хотя на сайте она представлена. И второй момент у меня не хотели забирать неработающий мобильный хотя должны обменять товар в течении 10 дней .Но всё-таки заменили поэтому в целом я магазином довольна.
Персонал грубый и некомпетентный, на поставленные вопросы отвечает односложно, характеристики товара объяснить не может. Товар не качественный, очень часты ( где-то 70%) возвраты из-за не рабочего состояния техники или поломки в течении месяца со дня покупки. Единственный плюс - огромный выбор и недорогая цена.
давно уже покупаю в М.Видео! это магазин, где качество товара стоит на первом месте. это всегда нравилось, по этому стараюсь покупать технику у них. плюс еще действует система скидок и бонусов, мне дали при покупке бонусную карту, а к ней несколько еще маленьких карточек со штрих-кодом, одну из них я мамке отдала, а когда они у себя дома покупали холодильник, то мне на бонусную карту неплохой бонус пришел!
так же приходит смс-оповещение о новых акциях и это очень удобно!
отличный магазин технки. Большой ассортимент, продавцы-консультанеты вежливые, всегда расскажут и помогут в выборе. Радует система накопления баллов и постоянные акции, когда можно приобрести товар со скидкой!!!
Цены в этой сети бытовой техники повыше чем везде, но радует система накопления скидок и огромный выбор товара.Персонал интеллигентный и образованный, могут грамотно помочь и посоветовать ту или иную технику.
М.видео это отличный магазин бытовой техники и электроники. Пришёл покупать 4-х канальный усилитель в машину, так продавец-консультант всё рассказал, показал, подключил, проверил, так ещё и со скидкой. В общем я вышел от туда, довольный. Спасибо М.Видео за персонал, который знает своё дело!
Этот Магазин бытовой техники, по 5 бальной системе я оценю на 3. Безусловно, в магазине есть плюс: здесь огромный выбор товаров. Например, телевизоры. Выбираешь какой хочешь: и большущий диапазон цен, разнообразный дизайн и тд. Но теперь, что мне не нравится. Не понравилось обслуживание, к сожалению. Я так думаю, возможно, это был единичный случай, но все же впечатление у меня испортилось. Мы с мамой планировали покупать фотоаппарат. Ну и изначально, разумеется, ходили по многим магазинам и интересовались, смотрели, узнавали. Решили зайти в М.видео. С трудом нашли продавца-консультанта. когда мы у него начали спрашивать интересующие нас вопросы, он спросил, вы сейчас покупать планируете? Мы сказали, что пока просто смотрим, но расскажите нам... На что он с таким недовольным лицом начал рассказывать, но тут подошел еще какой то продавец и увел его. Мы с мамой подождали минут 5, думали все таки придет, но нет). Вот эта ситуация крайне не понравилась. Да и если не брать во внимание этот случай, то объективный минус М.видео это завышенные цены. Так фотоаппарат я купила в связном на 1000 дешевле)
Очень хороший большой магазин. широкий ассортимент, внимательные продавцы-консультанты. Техника достаточно высокого качества. покупала здесь совсем недавно утюг, так от модели которую выбрала я , консультант меня отговорил и посоветовал более дешевый обосновав это тем, что купив бы то. я просто бы переплатила.
Хороший магазин бытовой техники. Большой ассортимент качественного товара. Однако не во всех магазинах работают хорошие продавцы. Часто сталкивалась с тем, что не было рядом никого, кто мог бы меня прокансультировать. Приходилось бегать по зала и искать кого-нибудь.
Не скажу что очень сильно довольна обслуживанием клиентов. Часто бывало, что работники в зале даже не подходили к покупателям. Или внимания не обращают, если что-то спросишь. А вот цены здесь вполне устраивают. Распродажи часто.
Не скажу что очень сильно довольна обслуживанием клиентов. Часто бывало, что работники в зале даже не подходили к покупателям. А вот цены здесь вполне устраивают.
Один из лучших и больших магазинов бытовой техники. Огромный ассортимент товаров и качество обслуживания порадуют даже очень придирчивого покупателя. В этом магазине можно найти все, начиная от компьютерных дисков и заканчивая сложной техникой, такой как 3D телевизоры и т.д. Но по моему цены в М.видео все таки слегка завышены, хотя в это же время предусмотрены различные бонусы и скидки.
Самый лучший магазин техники на мой взгляд.Огромный ассортимент, товары на любой вкус и цвет) Почти всю технику я покупала там и осталась довольна,никаких проблем,все работает по сей день) Консультанты отзывчивые,всегда помогают,отвечают на вопросы.
Огромнейшая сеть с бытовыми товарами для всех.Очень хорошее качество и обычные цены , что не скажешь про некоторые магазины где их заламывают.Добрый персонал подсказывающий что и как.Тут можно приобрести от коврики для мышки , вплоть до аудиосистемы на машину.Большие скидки что очень манит сюда.
Отличный магазин электронной техники. Часто покупаю здесь товары. Качество товаров хорошее. Радует наличие интернет магазина по которому можно присмотреться к товару. По праздникам бывают скидки. Есть различные бонусные карты.
замечательное место для закупки бытовой техникой! можно найти всё что угодно, любого производства, а качество всегда на высоте. цены варьируются в зависимости от товара, но все приемлимы. в М-видео Вы сможете подобрать себе как холодильник или пылесос, так и наушники с плойкой для волос.
Отличный магазин! Пользуюсь давно. Вежливые продавцы у которых всегда можно получить профессиональную консультацию. Продуманная система РЕАЛЬНЫХ скидок. Купил на днях телевизор SONY через интернет магазин, суммарная скидка составила около 15%! За все время возникли два вопроса: не стыковка с датой доставки и путаница с ценником в магазине. Оба раза вопрос был решен в пользу покупателя, принесены тысяча извинений и в качестве компенсации подарены бонусные карты.
Большой магазин бытовой техники и т.п. Обслуживае покупателей на высшем уровне, ко мне всегда относились со своищей должность! Хочу отметить одну немаловажную вещь, что проблем с гарантии у этой организации совсем нет. У друга саб начал ружиться, так пошли и за 5 мин. нам выдали новый! Но есть и минус, товар проверить на работоспособность нельзя. Типо они ручаюсься за качество! Купил принтер, принёс домой, подключил, непашит, "супер"!!! Пришлось тащить обратно.
бытовую технику покупаю только в этом магазине . устраивают цены и услуги. продавцы- консультанты всегда помогут и подскажут ))) хороший магазин)))
Один из крупнейших магазинов электроники. У М Видео есть большие плюсы, такие как огромный выбор все возможной компьютерной, бытовой техники и т.д. Качество обслуживание вполне приличное, и постоянно действуют всевозможные скидки и акции. Но вот компьютерную технику я предпочел бы покупать не здесь, тут на эти вещи цены завышены.
Раньше была полностью довольна этим магазином бытовой техники.всё устраивало ,и качество и цены.и замечательное обслуживание персонала...но недавно разачаравалась.приобрела щипцы для завивки за 1700 рублей и через месяц они сгорели
самый отличный магазин бытовой и электронной техники.Я не давно покупал там плазму.Долго выбирал,подошел сразу консультант мы с ним выбрали подходящий и по цене и по красоте и работе!
Отличный магазин по продаже бытовой техники и электроники. Все что нужно для дома вы сможете найти здесь. Нужен компьютер, пожалуйста сюда, нужна микроволновая печь, пожалуйста, и заметьте все по оптовым ценам.