8 (800) 333-01-23 8 (800) 333-01... — показать

Отзывы о компании Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице имени маршала Еременко, 130 Сеть

8 (800) 333-01-23 8 (800) 333-01... — показать
г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 130
цокольный этаж

Отзывы про Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице имени маршала Еременко, 130 (27)

4.6
Что можно сказать о Рубль Буме? Магазин неплохой, выбор товара есть. Кроме бытовой химии есть канцелярия, игрушки, шоколадки...Цены выше, чем в гипермаркетах, но дешевле, чем в обычных магазинах. Если нет возможности подождать до крупной закупки в выходные в гипере, этот магазин меня очень выручает.
Я так рада, что в нашем районе есть Рубль Бум, в котором есть и косметика, и парфюмерия, и детские товары, и средства для стирки и уборки в широком ассортименте, плюс к этому в соседнем доме! Магазин очень нравится - представлен, конечно, в основном масс-маркет (люкса нет), зато все товары для ежедневного использования здесь можно купить. Жёлтые ценники(товары со скидками) вообще чудо - товары бывают со скидкой до 50%! По моим наблюдениям товары со скидками всегда какие-нибудь есть.
Увидела предыдущий комментарий, решила тоже написать про одни салфетки, которые покупаю. Cosmetic - выпускается под маркой 1b.ru, это собственная марка Рубль Бума. Стоят они дешево, где-то 23 рубля, но их отличает от других то, что они почти без запаха (он нейтральный) и большой плюс, что от них руки не становятся липкими! Так что, если увидите их в магазине - можете покупать.
ReviewForm Mobile 895402
Рубль Бум - один из популярных магазинов бытовой химии. Ассортимент примерно такой же, как и в других сетях. Хотя есть некоторые импортные редкие стиральные порошки - Grab Green, EcoSmart, и товары их собственной марки 1b. Среди них регулярно покупаю влажные салфетки, ватные диски и жидкость для мытья посуды, качеством за такую низкую цену очень довольна. Акции стандартные, как везде. Часто можно найти скидки до 30% на разные товары, чаще всего на средства для стирки.
Очень выгодные акции в Рубль Буме проходят. Купила шампунь Вэлла, в подарок дали маленький лак для волос, удобно будет в отпуск взять. На следующий день купила масло для загара Амбр Солер - а они мне в подарок шляпу! Приятно так ходить в магазин!
Никогда не ходила в магазин Рубль Бум. Недавно переехала, в почтовый ящик бросили их газету. От скуки пролистала, оказалось там интересные акции проходят. Купила мужу бритвы и - простите - товары женской гигиены, дали в подарок духи Mexx. Отличный весенний подарок получился!
Прихожу в Рубль Бум, чтобы купить продукцию частной марки 1b.ru. Мне нравится, что она хорошая по качеству и доступная по цене. Пенку для бриться купил 65 рублей! Салфетки иногда бери и освежители, тоже хорошие и недорого.
Ниже фото пенки из журнала, т.к. моя уже закончилась и в нашем магазине разобрали.
Ценовая политика магазина Рубль Бум очень выгодна для покупателей. Перед Новым годом очень выгодно купила там подарки родным. Сыну купила туалетную воду Лакост всего за 1700 руб. А в Иль де Боте она стоила по золотой карте 3 тыс. Рекомендую магазин Рубль Бум за хорошие цены и скидки!
Муж писать стесняется, поэтому я сама. Выиграл для меня в акции Рубль Бума дорогущий эпилятор! Купил шампунь и бритвы по списку, как обычно, дали в подарок набор Пантин. Я обрадовалась, а через неделю пришел с эпилятором Браун, самой последней серии, уже попробовала, довольна. Вот такой у меня новогодний подарок от Рубль Бум. Супер!!!
В такие холода необходимо ухаживать и питать кожу. За новым бальзамом зашла в магазин Рубль Бум, там всегда большой ассортимент и низкие цены. Купила Бальзам для тела SOS от NIVEA с Пантенолом, качество супер и отлично увлажняет кожу.
В магазине Рубль Бум супер акция при покупки 2х тушей супер-объем Кабаре ТМ Vivienne Sabo 2ая идет со 100% скидкой, идеальный подарок на новый год не только для подруги, но и для самой себя. Спасибо магазину за такие подарки!
Долгое время пользовалась только импортными кремами (израиль, франция, греция) но сейчас все катастрофически подорожало, я стала искать российские заменители. В рубль буме наткнулась на гель-филлер для глаз от Compliment. Он стоит меньше 90 рублей, прозрачный, легко наносится. Единственное, что мне не понравилось пока он не впитался, он достаточно липкий. В линейке Compliment есть еще много других средств для тела, стоп, лица, но я пока не пользовалась, попробую расскажу.
Мне в этом магазине нравятся товары марки 1b. Это их собственная продукция. Соответсвенно, и цены на нее соостветствующие. Качество может быть разным. Подгузники не рекомендую, а вот ватные диски, палочки, гели для душа меня порадовали. Я бы даже сказала, удивили своим хорошим качеством. Хочется поблагодарить администрацию сети за эти товары.
Мне нравится чистящее средство Domestos "Двойная сила", отлично справляется, но цена у него не дешёвая. Но я нашла в Рубль Буме его по низкой цене и качество отличное как всегда!
Если мне нужны духи, я сначала иду в Летуаль, выбираю там аромат, а потом покупаю его в Рубль Бум, потому что цена гораздо ниже даже без скидок! Да, там не так красиво, продавцы не такие милые, пробников не дают, но мне все равно. Переплачивать за это я не хочу и выбираю Рубль Бум.
Предстояло важное свидание, все как я люблю: высокий, статный, брюнет с изумрудными глазами. А я как всегда задержалась на работе, к счастью рядом есть магазин Рубль Бум. Решила попробовать себя в стиле вамп, выбрала жидкую подводку и красную помаду от L'oreal. Подхожу к кассе, а мне говорят "По акции скидка на вашу покупку 30%" Вот я обрадовалась! И время сэкономила и деньги!"
Я вполне доволен магазином. Большой выбор средств для бритья, бывают акции. Недавно Арко в подарок дали. Продавцы, если нужно, могут проконсультировать какое средство лучше выбрать. Я в средствах для уборки и стирки разбираюсь не очень хорошо, поэтому такие советы для меня очень ценны.
Недавно переехала в новый район и открыла для себя магазины рубль бум. Там реально бытовая химия дешевле чем в других магазинах и выгодные акции. Купила порошка сорти на 470 руб и мне дали в подарок набор из 3-х моющих средств, которых мне на пару месяцев точно хватит. Кстати там для малышей отличный выбор подгузников и пеленок, мамы обратите внимание!
Магазин меня очень спасает, здесь я почти всегда могу найти то, что мне нужно. Хожу туда, чтобы купить товары по акции со скидками)))
Очень нравятся магазины Рубль Бум. Очень удобно, есть рядом с домом и с работой. Цены, мне кажется, ниже, чем в других магазинах. Интерьер там конечно не очень шикарный, но для такого магазина нормально. Продавцы нормальные, и про акции расскажут. Особенно приятно, когда купишь что-нибудь, а тебе на кассе подарок дадут)
Если говорить по поводу обслуживания, В Рубль бум эта часть хромает...А сами Магазины не плохие,просторные, светлые, находиться в них комфортно. Большой ассортимент, приятные сюрпризы, множество по городу, товар качественный, хорошие акций!
очень нравится этот магазин. только здесь покупаю порошки, шампуни и многое другое. персонал нравится, всегда вежливые, если надо будет всегда подскажут. цены тут ниже чем в других магазинах.
Это очень хороший магазин. Выбор товара огромен, а цены приличные. Стиральный порошок, мыло, шампуни, косметика. Здесь есть все чтобы удовлетворить потребность в покупке бытовой химии.
Рубль Бум специализируется на продаже бытовой химии. Так же здесь можно приобрести парфюм , наборы тарелок, стаканов , нижнее бельё и многое другое! Здесь работает вежливый молодой персонал, всегда подскажут, что и где лежит, что лучше и т.п. За порошками для стирки, антиперспиратами, шампунями, салфетками я хочу в Рубль Бум так как тут самые низкие цены!!!
Магазин рубль бум мне посоветовала моя подруга, которая просто помешана на распродажах и акциях, всегда ищет, где бы сэкономить и подарочки получить. Я раньше не заостряла особо на этом внимание, пока не побывала в магазине Рубль Бум. Здесь действительно очень выгодно покупать товары для дома, различную косметику, есть кстати и товары из мелкой бытовой техники, я вот плойку себе прикупила, ну и много чего еще. В общем я стала тоже любимицей магазина рубль Бум.
В этом магазине большое разнообразие различной бытовой химии. А с недавнего времени даже появились продукты питания. Также есть немного парфюмерии, правда низкого качества,бижутерии и заколок. Однажды прикупив там порошок мне как участнику акции дали еще и средство для мытья посуды. Мелочь, а приятно.
Я хожу в несколько а точнее в два магазина Рубль Бум и в них разное отношение персонала и разная атмосфера. В одном персонал позитивный опрятно одетый и порядок на полках, в другом же все с точностью наоборот. Я думаю все зависит от администрации конкретного магазина. Нужно понимать что в магазинах работают разные люди. Несмотря не нечто многие товары я покупаю только здесь!!