8 (844) 226-27-28 8 (844) 226-27... — показать

Отзывы о компании Мебель-Молл А1 в Волгограде

8 (844) 226-27-28 8 (844) 226-27... — показать
+7 844 226-... +7 844 226-27-28 ещё
г Волгоград, ул Козловская, д 55

Отзывы про Мебель-Молл А1 в Волгограде (10)

4.0
Всем привет.Заказали мебель производства Пинскдрев в конце февраля,все сроки прошли,а мебели все нет.Будем судиться.
хотели выбрать диван в детскую, по отзывам широкий выбор и т. д. на деле практически все одно и тоже выбор очень ограниченый.
а где отзывы недовольных на самом деле не так все гладко как тут по отзывам на днях поеду притензию по мебели составлять
Недавно задумались о покупке новой мебели,по многочисленным рекламам вышли на мебельный центр а1,выбор хороший,много разных салонов,но цены низкими назвать не могу.Хотелось определенную мебель,похожее нашли,но очень дорого.В итоге по совету знакомых вышли на мебельный центр на бакинской,тоже большой,и нашли,что хотели гораздо дешевле.
Пожалуй единственное место в городе где можно подобрать мебель на любой кошелек. В прошлом месяце объездили весе магазины мебели, в итоге хороший вариант дивана нашли только там. Единственное раздражают назойливые консультанты.
Заходили в Молл А1,это Сити гипермаркет,очень большое количество мебели, даже кажется что вся мебель волгограда там находится. Удобная, уютная и комфортная мебель, можно даже спортом не заниматься, а просто пройтись туда-сюда по Мебель-Молл А1. Лучше места не найти, если вы хотите исполнить свою мечту о покупке хорошей мебели. Постоянные акции и скидки для посетителей.Просто волшебный магазин!!
Этот огромный торговый центр мебели открылся в нашем городе сравнительно недавно. Однако, сразу завоевал популярность покупателей. Рекламщики заманили нас сюда очень быстро. После того, как я посетила этот центр мебельной торговли, остались только положительные впечатления. Здесь представлена мебель как фирм, сделавших себе имя, так и небольших частных предприятий индивидуальных предпринимателей - поэтому каждый найдет для себя нужный товар, по подходящей цене.
Первый и единственный торговый комплекс города Волгограда – МЕБЕЛЬ-МОЛЛ А1 – 10 000 квадратных метров мебли, располагающегося по адресу: г.Волгоград, ул.Козловская, д.55. Удобные подъездные пути. В пяти минутах хотьбы расположены остановки общественного транспорта и маршрутного такси. Активная реклама на СМИ. Постоянные розыгрыши и акции для покупателей МЕБЕЛЬ-МОЛЛА А1
После того,как я посетила этот магазин,эмоции остались только положительные.Здесь представлена мебель как известных фирм,так и небольших частных предприятий.поэтому каждый сможет найти нужный ему товар,по подходящей цене.доставка товара упрощает и способствует продолжительному поиску и выбору.замечательный персонал работает в этом магазине,люди знающие своё дело.и цены вполне доступные
Самый крупный мебельный магазин в городе. Здесь собрана мебель от элитных производителей. Шкафы к примеру там от 5500р. Действует доставка по городу.