8 (917) 840-96-638 (917) 840-96... — показать

- Опыт работы более 20 лет

- Материалы и фурнитура от Эконом до Эксклюзив

- Замер, доставка и установка БЕСПЛАТНО

- 3D проект на дому при замере

- Предварительный расчет стоимости по телефону

- Договор. Гарантия 18 месяцев.

Вкладывая душу, мы предлагаем лучшее!

Доставка 1
Товары 3
Товары для офиса
Доставка
На дому

Отзывы про МП "Мебелим" (25)

Дома осталось неиспользованное пространство, было решено поставить туда шкаф. Так как размеры нужны были нестандартные - заказывали здесь.
Заказывали кухню в Мебелим, сделано все очень качественно, по сравнению что видели в обычных магазинах тут дешевле, по твоим размерам да еще и подскажут что лучше взять из материалов что долговечнее. Кухню установили в ноябре, все очень нравится казалось бы из-за проемов и труб что сделал застройщик мало что влезет из магазина и будет смотреться ровно будто там ровная стена. Получилось все очень красиво, а самое главное спрятали котел и сделали доступ к нему (если не знать что есть котел то ничего и не выдаст его). В итоге получилось очень много места где можно хранить все необходимое. Большое спасибо за проделанную работу.
Когда переехал в новую квартиру, подобрал себе в этом магазине добротный шкаф-купе. По цене вышло даже дешевле чем я ожидал. В обстановку шкаф вписался просто как влитой.
Заказывал себе тут кухню в свою кухню, получил себе кухню.
МП "Мебелим"
))) Спасибо за позитивный отзыв! Заказывайте себе и гардеробную в гардеробную, получите себе гардеробную!
господа а можите выделить ветерану войны списаный диван шкаф или кухню россия будит о вас всегда помнить проживает женщина селе солодушино николаевске районе ей исполняется 93 года вырастила 9 детей с 43 года по 49 отработала подрывником в шахте фамилия её литвиненко галина ивановна будим очень вам благодарны
МП "Мебелим"
Лариса, наша компания занимается производством мебели по индивидуальным заказам и ничего списанного у нас не бывает.
Огромное спасибо компании Мебелм.Заказывали кухню,долго выберала и все мои прихоти вытерпели.Привезли все точь в точь как я хотела.Установили,за собой убрали.Прошло уже после установки пол года,но каждый день не могу нарадоваться своим выборо.Удачи вам и процветания!!!
МП "Мебелим"
Наталья, спасибо. Все ваши "прихоти" не переходили границ. Это ваше право получить то, что хочется за свои же деньги ))) Приятно работать с позитивными людьми!
Здравствуйте, выражаю благодарность компании ООО "Мебелим Волгоград", заказывала мебель для лоджии и тумбу под телевизор. Отличная работа, быстро, качественно, гибкий подход к клиенту, лояльная ценовая политика, учтены все мои пожелания. Хочу пожелать ребятам творческих успехов, новых идей, и новых заказов. с уважением, Анна
МП "Мебелим"
Анна, спасибо за тёплые слова! Очень приятная оценка наших заслуг)
Отличные ребята! Профессионалы от дизайнера до установщика! Наша мебель получилась лучше, чем мы себе представляли. Уже больше года пользуемся. Скоро купим новую квартиру. Обставлять будем только в "МЕБЕЛИМ"!
Добрый день. Заказывали кухонный гарнитур в ООО "Мебелим Волгоград", все очень понравилось. Быстрые сроки доставки и сборки. Хорошие цены. А главное - это качнство и гарантия, гарнитур стоит уже 3 год и хоть бы что! Сразу видно, что изготовлен из хороших материалов.
МП "Мебелим"
Анна, спасибо за отзыв! Вкладывая душу, мы предлагаем лучшее!
Такие классные кухни, офисная мебель и проч... Выбирали между Кухни Мария 250 000 рублей и Мебелим 70 000 рублей. Так вот - разницы нет, 180 000 рублей потрачены на другие нужды. Суперкухни - и это не реклама! Рекомендую!
Петр! Качество доступно!
Спасибо, команде профессионалов из МебелимВолгоград! Все они знают свое дело и к тому же приятные и порядочные люди. Все сделано в срок, качественно и с душой. Вот такая кухня теперь радует мою семью!
МП "Мебелим"
Елена, спасибо за отзыв! Приятно работать с такими позитивными заказчиками!
Мы хотим поблагодарить "МЕБЕЛИМ-Волгоград" вот за такой шкаф! В нашей хрущевке совсем не повернуться, а тут такой получился вместительный и совсем не громоздкий шифоньер! Самое неожиданное было то, что в одном его отделении мастера сделали даже штангу для вешалок! А за счет того, что пол в низу остался открытым комната кажется просторной и все для комфорта и удобства в ней есть! Спасибо "МЕБЕЛИМ-ВОЛГОГРАД" ! Будем рады дальнейшему сотрудничеству, тем более, что в нашей Хрущевке еще много не обустроенных, не стандартных углов!
МП "Мебелим"
Владимир! Спасибо за отзыв. Обустроим каждый угол! :)
Мне очень повезло, что я случайно в интернете наткнулась на сайт МЕБЕЛИМ. В МЕБЕЛИМ приемлемые цены, не сравнить с другими фирмами, производящими мебель на заказ. А когда мой заказ был готов, и мне привезли и собрали (кстати, точно в срок), то убедилась в отличном качестве произведеной мебели. Отдельное спасибо дизайнеру. Благодаря ему, мои задумки, идеи стали реальностю! Я всем очень довольна. Всем советую за мебелью на заказ, обращаться в МЕБЕЛИМ! И сама в дальнейшем буду пользоваться услугами МЕБЕЛИМ. Ребята, мне бы еще детскую, если можно!!!
МП "Мебелим"
Наталья! Спасибо за отзыв. И детскую сделаем! Звоните, приедем в удобное для Вас время.
Добавляю фотографии и проект, в предыдущий отзыв не прикрепилось
МП "Мебелим"
Лидия, спасибо за фотографии и отзыв. С Вашего разрешения разместили их в группе Вконтакте и на сайте.
Пишу отзыв по просьбе руководства компании. Заказали перед новым годом кухню, нам посоветовали какие материалы будут доступнее и практичнее. Установить успели до праздников. Спасибо за профессионализм! Вот проект и что получилось в результате.
Заказали в компании встроенный шкаф-купе. Везде нас пугали ценой, считали больше, чем корпусный. Здесь и цена оказалась на пять тысяч меньше и по срокам в неделю уложились! Красота! Теперь только Мебелим всем советую!
МП "Мебелим"
Обращайтесь к нам еще, накопительная скидка гарантирована!
Ребята мастера своего дела! Особенно радует то, что это местный производитель. Адекватные цены при качественных комплектующих. Приятно с Вами работать. А завистников везде хватает. Это видно по голословным отзывам без конкретных фактов.
МП "Мебелим"
Виктор. Спасибо за отзыв. Лучшая реклама для нас - сарафанное радио.
Я являюсь владелицей кафе. Заказывали барную стойку в этой компании. Главным условием была скорость изготовления, так как нужно было срочно открываться, а без стойки нет кафе. По договору стандартный срок месяц, но нам пошли навстречу и сделали всего за 2 недели! Спасибо! Наше кафе открылось вовремя и теперь радует посетителей своим интерьером и Вашей стойкой.
МП "Мебелим"
Татьяна! Спасибо за отзыв. Желаем развития и процветания Вашему бизнесу. Ждем с новыми заказами!
Спешу поделиться своими впечатлениями. Недавно решила приобрести кухонный гарнитур. Потратила много время прежде чем наткнулся на ООО Мебелим Волгоград Обслуживание на высшем уровне. Все очень быстро и качественно. Да и ко всему я прилично сэкономила, если сравнивать цены с другими компаниями.
МП "Мебелим"
Спасибо за тёплые слова. Наш коллектив работает для Вашего удовольствия. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных заказчиков.
Заказывали с мужем в этой фирме кухню и очень сильно пожалели!!!! когда оформляли заказ, размеры, дизайн и прочее, нам пообещали сделать все качественно и в срок, но в итоге мы прождали лишние две недели, при чем нам самим приходилось названивать и узнавать когда же нам наконец привезут нашу кухню. в итоге после скандалов и после того как муж пообещал им написать на них жалобу, нам наконец привезли и установили кухню. но и тут необошлось без очередных проблем- неподходили дверцы и фурнитура оказалась не совсем та которую мы заказывали!!!! в итоге очень остались недовольны качеством, странно очень при такой большой конкуренции и такое отношение к клиентам
МП "Мебелим"
Здравствуйте! Сообщите Ваш номер договора и дату заказа. Да, у нас бывали задержки по срокам изготовления, если поставщики затягивают сроки по доставке нужного материала или фурнитуры. Заказчики всегда в курсе с чем это связано, так как с ними ведется активный диалог и в процессе производства нашей мебели. Но такого, чтобы фасады не подходили по размерам и фурнитура не та, что в заказе не бывает никогда.
вы меня конечно извините, но лучше спросите у своих работников. их было двое которые устанавливали кухню, одного из них звали Александр (кстати со стойким запахом перегара) на наше заявление о том что пожалуемся директору, он заявил, что он и есть директор)))))))))))))))))) а по поводу что вы звоните и предупреждаете своих клиентов о задержках - НЕ ВРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! за все время вы ни разу не позвонили!! а только периодически игнорировали наши звонки!!!
МП "Мебелим"
Юлия! Без номера договора нет уверенности, что Вы нас не перепутали с какой-то другой компанией.
ncherkesova ответил yulik-m
Ситуация похожая на нашу)))) Такой же игнор был.Заказали в начале октября,а полностью доделали в марте и то...каркас как будто и старого сырья сделан
ncherkesova
ncherkesova ответил МП "Мебелим"
Видимо у нас был индивидуальный случай)Дело было не в поставщиках,а в работниках.Всё делалось на ходу,либо долгий игнор и исчезновение работников.Без ответа на звонки на телефон. Просверлены в корпусе лишние не нужные дырки,которые были замазаны,корпус сделан из вторсырья.Надежды на Вашу фирму были большие! Фасад шикарный! Но работники и отношение к клиенту оставляет желать лучшего.Нет ответственности,ни начальства,ни работников,нет влияния начальства над работниками..Фурнитура изначально должна была быть хорошего производителя,а выписана была дешевая по цене дорогой.Считаю,что за такое качество и отношение к клиенту,Деньги за кухню переплачены.
МП "Мебелим" ответили ncherkesova
Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв. С Вами все вопросы улажены. Исполнитель, который изготавливал кухню для Вас больше не работает в нашей компании. Фурнитуру ставили ту, что изначально просчитывали. Замену произвели по Вашему желанию без дополнительной оплаты и по себестоимости. Свои ошибки мы исправляем и становимся лучше! :)
ncherkesova
ncherkesova ответил МП "Мебелим"
Анна,здравствуйте! Вы считаете,что улажены,а мы до сих пор поправляем дверцы и залепливаем дырочки,которые были ошибочно просверлены. Потом каркас кухни с годами всё больше напоминает старое сырьё. К фасаду претензий нет.В целом кухня по цветовой гамме шикарная(для меня лично)Фурнитура должна быть производителя Германии,а поставлена дешевая России.За переделку было доплачено 19 тысяч,А фурнитуру,если бы поставили вовремя,то пришлось бы оплачивать по цене в два раза ниже,т.к до подорожания. Вообщем,что ни говори,осадок остался... Тем более кухня не из дешевых без малого в 100 тыс встала...Вот и судите,Анна...как оно.Если не брать ещё и работника,Дмитрия,который исчез с деньгами..
МП "Мебелим" ответили ncherkesova
Наталья, когда мы с вами обговаривали фурнитуру при заключении договора, решили ставить метабоксы, т.к. при их использовании внутренний полезный объем ящиков получается максимальным. Замену произвели на BLUM Tandembox, за них вы доплатили по себестоимости за вычетом стоимости метабоксов. Подорожания на эту фурнитуру в тот период времени не было. Есть официальное подтверждение от поставщика. За работу по переделке вы ничего не платили. И те деньги, которые вы работнику дали без квитанции и нашего ведома мы взяли на себя. На момент сдачи вы считали этого достаточным для компенсации "лишних дырочек".

Как узнать график работы МП "Мебелим" ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 840-96-63

МП "Мебелим" находится по адресу г Волгоград, пр-кт Металлургов, д 23