8 (917) 830-48-56 8 (917) 830-48... — показать

Отзывы о компании Клиника МЕДСИ в Волгограде Сеть

8 (917) 830-48-56 8 (917) 830-48... — показать
+7 917 830-... +7 917 830-48-56 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 92

Отзывы про Клиника МЕДСИ в Волгограде (21)

4.4
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (7)
Переболела воспалением легкого, проходила лечение у терапевта в клинике МЕДСИ. Врач с высокой квалификацией, подобрала необходимую схему лечения. Довольно быстро выздоровела, сейчас все в норме. Спасибо за профессиональную помощь.
В Волгоград переехала относительно недавно, ничего еще толком не знаю, где какая клиника и специалисты. Пришла в ближайшую клинику Медси. Записалась к гинекологу, на прием попала вовремя. Внимательно доктор выслушала, дала рекомендации. Лечение помогло, теперь раз в полгода для профилактики в Медси.
Отец был на приеме у терапевта. Остался доволен, отношение врача понравилось. Осмотрели и выслушали внимательно и не спеша. Направили на анализы, по результатам назначили лечение. Самочувствие отца намного лучше стало.
Делала тут справку для ГИБДД, сделали все быстро, сэкономила кучу времени. Практически и в очереди не сидела, так, минут 5 ожидания не в счет. На ресепшн сидит вежливый персонал, можно обратиться с любым вопросом, помогут.
В клинику МЕДСИ пришла в первые. Не могла восстановиться после продолжительной простуды. Врач - терапевт своими рекомендациями помогла мне быстрее вернуть силы и бодрость. Повторные анализы подтвердили, что я полностью здорова.
Терапевт Володина. Доктору доверяю на все сто процентов. Не раз обращалась. Консультации грамотные, обследования при необходимости, лечение всегда даёт быстрый эффект. Не так часто попадала в своей жизни на таких профессионалов.
Я всегда боялась стоматологов, от одного звука бормашины готова была бежать куда глаза глядят, поэтому к этим врачам водили за руку либо родители пока была маленькая, либо муж, чтобы не сбежала) Но вот уже года два смело иду и на лечение, и на профилактический осмотр, но только к одному врачу – к Климентовой Оксане. Более мягкого стоматолога не встречала, не знаю каким чудом Оксана Анатольевна умудряется лечить зубы так, чтоб пломбы стояли намертво и при этом было абсолютно не больно – но это именно так, поэтому идти к ней на прием не боюсь.
Первый доктор в своё время к кому я попала в отделении Медси, была Скворцова Екатерина. И хоть болезнь у меня была совсем не серьёзная, обычная простуда, но доктор и сама клиника так понравились, что теперь сюда хожу и к другим специалистам и с другими болячками. Стоматологи тут тоже отличные.
В отделении Медси отличные стоматологи. была не раз у разных докторов. Все работают на пять с плюсом. Бормашины такие, что их и не чувствуешь. Отличные расходники. Пломбы держатся годами. Зубы доверяю только местным докторам.
На ресепшене не компетентные девушки, были сложности при прохождении мед.осмотра, связанные с выдачей заключения (очень долго). Туда больше не ногой...
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, пожалуйста, сообщите подробности вашего обращения, ваши ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Может там и хорошие врачи, но на прием не попал.
Позвонил утром 9.11.16 в медси, спросил примут ли по полису дмс бесплатно и что для этого надо. Получил ответ взять паспорт и полис дмс, больше ничего ненадо,
уточнил точно ли это, ответ: "точно, взять паспорт и полис дмс"
Приехал вечером, услышал в регистратуре: "мы вас не примем, нужно гарантийное письмо со страховой, можете пройти на прием платно".
Спасибо конечно за предложение, но там где кинули один раз кинут и второй.
Если у вас проблемы с верхними дыхательными путями, то лучше места чем МЕДСИ вы просто не найдете! Там работает замечательный врач Буланова Ольга Викторовна, обращаюсь к ней уже 3 год, так как у меня хронический гайморит.Если заболевание осложняется ставит на ноги за 3-4 дня,при этом стоимость процедур позволяет пользоваться услугами данной клиники всем желающим! Ну а если у меня не получается обратиться именно к ней, пользуюсь услугами клиники МЕДСИ в Москве, где так же отличный персонал и быстрый, а главное бюджетный и качественный эффект лечения!
Медосмотр при поступлении на работу делают почти неделю при этом не говорят когда будет готово!!! Уточню что медосмотр проходил как специалист ни какой сан книжки самый минимум!!!
Лечилась в этой клинике по страховке. Хорошее отношение к пациентам, все делают быстро и внимательно. Никаких очередей, истерик, недовольств. Тихо, спокойно, качественно. Осталась довольна.
Клиника МЕДСИ в Волгограде на карте