8 (961) 697-93-538 (961) 697-93... — показать

Медицинский центр Волгамед

8 (961) 697-93-538 (961) 697-93... — показать
+7 961 697-...+7 961 697-93-53 ещё
г Волгоград, ул Коммунистическая, д 19Д

Про «Медицинский центр Волгамед»

Услуги центра: лечение спины и суставов без операций, комплексный подход к снижению веса.

Виды массажа 1
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица

Отзывы про Медицинский центр Волгамед (323)

Осталась в восторге от посещения данного центра! С детства у меня были проблемы со сколиозом и я решила записаться на консультацию. Врач был очень грамотным, дал направление на массаж, после него боли постепенно начали уходить и я стала чувствовать себя гораздо лучше!
Была запущенная стадия гипертонии. Ничего не оставалось кроме как лечиться. А то совсем беда с самочувствием, каждодневным волнением. Обратится сюда. Не буду обо всем писать. Скажу, что самочувствие значительно улучшилось.
Хорошо здесь пролечили мой больный позвоночник. Доктор мне попался с опытом. Это сразу чувствовалось. Доступно и подробно смог ответить на все мои вопросы. Клиника понравилась.
По мере продолжения лечения я заметила значительное улучшение в своем состоянии. Боли в спине стали значительно реже появляться, и теперь я могу заниматься своими обычными делами без дискомфорта.
Недавно был на массаже, а то у меня со спиной начались проблемы. Массажист попался отличный, проработал абсолютно все участки тела. Ставлю высокую оценка за профессионализм и желание помочь!

Частые вопросы про Медицинский центр Волгамед

Как узнать график работы Медицинский центр Волгамед ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 697-93-53

Медицинский центр Волгамед находится по адресу г Волгоград, ул Коммунистическая, д 19Д
5 этаж.

Медицинский центр Волгамед на карте