8 (844) 250-02-078 (844) 250-02... — показать

Медицинский центр Волгамед

8 (844) 250-02-078 (844) 250-02... — показать
+7 844 250-...+7 844 250-02-07 ещё
г Волгоград, ул Коммунистическая, д 19д

Про « Медицинский центр Волгамед»

Услуги центра: лечение спины и суставов без операций, комплексный подход к снижению веса.

Отзывы про Медицинский центр Волгамед (11)

С проблемой лишнего вес обратилась в этот центр. В целом результатом лечения у них довольна и за это отдельное спасибо моему диетологу Севастьяновой Наталье Владимировне. Очень грамотно составил план лечения и поддерживала меня на протяжении всего процесса.
В медицинский центре Волгамед я обратилась за помощью в лечении остеохондроза. Приняла меня врач-невролог Дёгтева Мария Валерьевна. Она провела мне бесплатную консультацию, назначила ультразвуковое обследование, посмотрела историю болезни, составила программу курсов лечение. В неё входило как медицинский массаж, мануальная терапия, а также физиотерапевтические процедуры. Благодаря профессионализму и глубоким познаниям в своей области, в скором времени остеохондроз ушел, я стала снова прекрасно себя чувствовать. Очень благодарна за оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь. В медицинском центре Волгамед действительно работают отличные врачи. Отношение ко мне было дружелюбное и искренне доброе. Лечиться там было одним удовольствием. Чистые опрятные кабинеты, современное медицинское оборудование. Побольше бы таких заведений на территории нашей страны.
Хорошая больница, обратилась сюда после травмы спины. Благодаря массажам быстро восстановилась и забыла про боль в спине. Отдельное спасибо Шушпановой Ольге Николаевне, благодаря ей чувствую себя теперь здоровой.
Специалисты и персонал очень вежливы, готовы помочь с любой проблемой, не то что в государственных клиниках. Поставили меня на ноги за кратчайший срок, очень благодарен вам всем
Многие думают что избавиться от лишнего веса очень просто, всего лишь надо регулярно заниматься спортом и правильно питаться. Мне эта тактика уже более 3-х лет не помогает. Я кушаю только диетические продукты, но толку от этого мало. Я сходила в Волгамед к диетологу. Наталья Владимировна назначила мне анализы, оказалось что у меня был гормональный дисбаланс. Уже более месяца борюсь с этим и начала чувствовать себя намного лучше. Теперь и физические упражнения помогают сбросить вес.
У моего мужа недавно был инсульт, после этого ему стало гораздо тяжелее ходить и передвигаться. Я подумала что ему нужна какая-то восстановительная терапия. Записала его на прием в Волгамед к неврологу. Она сказала что от этого можно избавиться, главное четко следовать ее инструкциям. Пару недель мы походили на массаж в Ольге Николаевне, чаще бывали на свежем воздухе, принимали некоторые лекарства. Сейчас он чувствует себя гораздо лучше и уверенней. Огромное спасибо Марие Валерьевне за ее бесценный труд
Обращалась по поводу снижения веса, нужна была консультация грамотного диетолога. Наталья Владимировна дала много полезных советов касательно диеты и не только, что очень мне помогло.
В медицинский центр "Волгамед" обратился после того как в местной клинике, мне решили делать операцию, а я слышал что такое лечат. Обратился с проблемой, которую уже не возможно было терпеть, так называемый Корешковый синдром. Хотел бы выразить благодарность чудесному врачу неврологу Дегтевой Марии Валерьевне, за то что быстро поставила меня на ноги, и избавила от необходимости ложится на операционный стол. Огромное вам спасибо.
В Медицинском центре Волгамед я проходила процедуру антицеллюлитного массажа. У меня был ярковыраженный целлюлит от которого, самостоятельно избавиться я не могла. Огромное спасибо Ольге Николаевне за чудесный массаж. Теперь целлюлита нет совсем.
Всю жизнь считала, что моя мигрень не лечится. Пока не прошла лечение в медицинском центре "Волгамед". Дегтева Мария Валерьевна составила индивидуальную программу после обследования. Получила рекомендации на дальнейшее, послереабилитационное лечение и образ жизни. Очень довольна, потому что приступы стали очень редкими.
Хочу выразить благодарность Севастьяновой Наталье Владимировне и всему персоналу МЦ Волгамед за внимательность и профессиональный подход. Я обратилась к ней с проблемой лишнего веса, который самой скинуть так и не получилось. Она буквально за ручку со мной прошла весь путь: обследовали меня и назначили индивидуальный курс. Сейчас уже две недели,как следую её рекомендациям и уже вижу некоторый результат. Проблема сдвинулась с мёртвой точки.