8 (844) 250-02-078 (844) 250-02... — показать

Медицинский центр Волгамед

8 (844) 250-02-078 (844) 250-02... — показать
+7 844 250-...+7 844 250-02-07 ещё
г Волгоград, ул Коммунистическая, д 19д

Про « Медицинский центр Волгамед»

Услуги центра: лечение спины и суставов без операций, комплексный подход к снижению веса.

Отзывы про Медицинский центр Волгамед (22)

Лечила в центре "Волгамед" больные суставы, лечение пошло на пользу, чувствую себя намного лучше. Спасибо замечательным врачам Марие Валерьевне (невролог) и Ольге Николаевне (физиотерапевт).
Не ведитесь на этот развод!!!! Как мне стыдно стало за всю медицину нашего Волгограда, побывав на "приеме" этих специалистов. Они сами мне позвонили, пригласили на бесплатный прием. Никаких документов не оформили, завели в кабинет с одним стулом и камерой, направленной мне в лицо. Девушка - "врач общей практики" начала расспрашивать про личную жизнь и финансовое состояние, а потом только про то, что болит. Повела к другому "врачу" на осмотр. Над кушеткой опять висит камера. Мне говорят - раздевайтесь. Я отказалась. Они вдвоем начали буквально давить на меня - какая я "глупая", обследоваться не хочу. Но мой отказ раздеться и отсутствие осмотра не помешали псевдоврачу назначить мне курс лечения за 64 тысячи рублей. Сразу предложили договор кредитный. Когда я сослалась на отсутствие возможности оплатить такую сумму - начали психологически давить - они просто "молодцы"! Здорово их научили разводить людей. Я еле ушла, почувствовав после их "приема", который между прочим длился полтора часа (!) - и это только разговоры о том, как мне нужно у них "лечиться"!!!! Короче, чувствовала я себя мерзко. Обидно. А бабуль сколько там сидело в приемной. И не все же эмоционально устойчивы. Ведь заключают эти дебильные кредитные договоры на не пойми что. "Лечение"! Куда смотрят Росздравнадзор и Роспотребнадзор!??? А я узнала у юриста - ведь эта клиника ни одной бумажки не дала, ничего не подписала. И предмета для проверки нет! Вот такой "развод" на деньги... Посмотрите на их "положительные отзывы" - это же видно, что сами пишут!!!
Спасибо сотрудникам центра и лично врачу Наталье Владимировне Севастьяновой за помощь в снижении моего веса. Пройдённый курс позволил не только вернуть мне былую форму, но и обрести оптимизм, уверенность в себя. Они настоящие профессионалы своего дела!
О медицинском центре "Волгамед" узнал из звонка по телефону. Девушка с приятным голосом представилась (имя, к сожалению, забыл) и предложила бесплатно пройти диагностику организма в выше названном центре. Говорила как-то очень убедительно и я согласился. При себе нужно было иметь паспорт и полис. Терапевт Коваленко Светлана Владимировна выявила у меня ряд проблем с позвоночником. Не критичных, но если ничего не делать, то последствия могли оказаться серьёзными. Записался на массаж. Боли, которые меня изредка беспокоили в спине, теперь вообще не возникают. Вовремя, получается взялся. Уже за одно это им большое спасибо.
Хочу поделиться впечатлениями об этой мерзкой клинике,которая обманным путём привлекает клиентов. Нагло обзваниванивая номера сотовых операторов,предлагает компьютерную диагностику бесплатно! В дальнейшем платное лечение. На самом дела происходит так, вы приходите в мед.учреждение и вас тупо водят по голым кабинетам,записывая ваши болячки ...довольно долго переспрашивая одно и тоже...в итоге вас ведут опять в пустой кабинет и предлагают заключить договор на лечение.Никаких осмотров нет...тем более компьютерных((((Наглый обман,и воровство вашего времени.
Старая травма ноги беспокоит постоянно, обратился в медцентр Волгамед, узнал, что там практикуют остеопатию. Медикаменты не очень спасали, точнее, временное действие оказывали - а потом боль возвращалась вновь..Мануальное воздействие оказалось эффективнее, во всяком случае, пока не жалуюсь. Потребуется - приду вновь.
Хруст в коленях, боль при движении - в общем, заработал себе гонартроз. Неприятная штука. В МЦ Волгамед предложили безоперационный вариант лечения коленных суставов. Главное, все в комплексе - и физиотерапия, и лечебная физкультура. Полного исцеления никто и не обещал, но улучшения есть.
Начитался я о кинезетерапии, насмотрелся видео. А все-таки решил испытать все это на себе только под руководством специалистов, без самодеятельности. Спину окончательно сорвать страшно. В МЦ Волгамед очень профессиональный подход к этому методу, мне понравилось заниматься. Чувствую, что стало легче.
Мой диагноз - начальная стадия коксартроза. Не хочется менять пока тазобедренный сустав, хоть, говорят, операции отработанные, но своим пока хочу попольззоваться. В МЦ Волгамед мне помогают его подлечить. Здесь комплесные программы, мне назначалось и физиолечение, и мануальная терапия. Наблюдаюсь здесь, выполняю все предписания. Пока стойкая ремиссия, надеюсь, надолго.
Долгое время мучилась избыточным весом. Решила похудеть. За помощью пришла в медицинский центр Волгамед. Меня приняла врач диетолог Севастьянова Наталья Владимировна. В ходе беседы, она изучила историю моей болезни, провела диагностику и разработала индивидуальный план лечения, в ходе которого я была под постоянным контролем, выполняя все рекомендации врача. Методика Натальи Владимировны помогла мне стать стройной. Искренне благодарна за оказанную помощь.
В медицинский центр Волгамед я обратилась с жалобами в области спины. Приехала с дачи и чувствую, что просто не могу разогнуться полностью - болит. Персонал в этом центре был со мною вежлив, чувствовала нормальное, человеческое к себе отношение. Врач - терапевт Светлана Владимировна Коваленко осмотрела меня и назначила мне сеансы массажа у массажиста и физиотерапевта Ольги Николаевны Шушпановой, которые я не без удовольствия отходила. Она, Ольга Николаевна, профессионально и грамотно проводила мне массаж, я чувствовала себя расслабленной и отдыхала во время сеанса. После проведения курса массажа боли в спине стали затихать. Сейчас я чувствую себя лучше. Цену за услуги этого медицинского центра я считаю вполне приемлемой.
С проблемой лишнего вес обратилась в этот центр. В целом результатом лечения у них довольна и за это отдельное спасибо моему диетологу Севастьяновой Наталье Владимировне. Очень грамотно составил план лечения и поддерживала меня на протяжении всего процесса.
В медицинский центре Волгамед я обратилась за помощью в лечении остеохондроза. Приняла меня врач-невролог Дёгтева Мария Валерьевна. Она провела мне бесплатную консультацию, назначила ультразвуковое обследование, посмотрела историю болезни, составила программу курсов лечение. В неё входило как медицинский массаж, мануальная терапия, а также физиотерапевтические процедуры. Благодаря профессионализму и глубоким познаниям в своей области, в скором времени остеохондроз ушел, я стала снова прекрасно себя чувствовать. Очень благодарна за оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь. В медицинском центре Волгамед действительно работают отличные врачи. Отношение ко мне было дружелюбное и искренне доброе. Лечиться там было одним удовольствием. Чистые опрятные кабинеты, современное медицинское оборудование. Побольше бы таких заведений на территории нашей страны.
Хорошая больница, обратилась сюда после травмы спины. Благодаря массажам быстро восстановилась и забыла про боль в спине. Отдельное спасибо Шушпановой Ольге Николаевне, благодаря ей чувствую себя теперь здоровой.
Специалисты и персонал очень вежливы, готовы помочь с любой проблемой, не то что в государственных клиниках. Поставили меня на ноги за кратчайший срок, очень благодарен вам всем
Многие думают что избавиться от лишнего веса очень просто, всего лишь надо регулярно заниматься спортом и правильно питаться. Мне эта тактика уже более 3-х лет не помогает. Я кушаю только диетические продукты, но толку от этого мало. Я сходила в Волгамед к диетологу. Наталья Владимировна назначила мне анализы, оказалось что у меня был гормональный дисбаланс. Уже более месяца борюсь с этим и начала чувствовать себя намного лучше. Теперь и физические упражнения помогают сбросить вес.
У моего мужа недавно был инсульт, после этого ему стало гораздо тяжелее ходить и передвигаться. Я подумала что ему нужна какая-то восстановительная терапия. Записала его на прием в Волгамед к неврологу. Она сказала что от этого можно избавиться, главное четко следовать ее инструкциям. Пару недель мы походили на массаж в Ольге Николаевне, чаще бывали на свежем воздухе, принимали некоторые лекарства. Сейчас он чувствует себя гораздо лучше и уверенней. Огромное спасибо Марие Валерьевне за ее бесценный труд
Обращалась по поводу снижения веса, нужна была консультация грамотного диетолога. Наталья Владимировна дала много полезных советов касательно диеты и не только, что очень мне помогло.
В медицинский центр "Волгамед" обратился после того как в местной клинике, мне решили делать операцию, а я слышал что такое лечат. Обратился с проблемой, которую уже не возможно было терпеть, так называемый Корешковый синдром. Хотел бы выразить благодарность чудесному врачу неврологу Дегтевой Марии Валерьевне, за то что быстро поставила меня на ноги, и избавила от необходимости ложится на операционный стол. Огромное вам спасибо.
В Медицинском центре Волгамед я проходила процедуру антицеллюлитного массажа. У меня был ярковыраженный целлюлит от которого, самостоятельно избавиться я не могла. Огромное спасибо Ольге Николаевне за чудесный массаж. Теперь целлюлита нет совсем.