8 (844) 250-02-078 (844) 250-02... — показать

Медицинский центр Волгамед

8 (844) 250-02-078 (844) 250-02... — показать
+7 844 250-...+7 844 250-02-07 ещё
г Волгоград, ул Коммунистическая, д 19д

Про « Медицинский центр Волгамед»

Услуги центра: лечение спины и суставов без операций, комплексный подход к снижению веса.

Отзывы про Медицинский центр Волгамед (59)

Никаких очередей, чуткие администраторы, отзывчивые и профессиональные врачи и медсёстры. Даже в коридорах чисто, не говоря уже о кабинетах. Спасибо всем за оказанную помощь!
я впервые обратилась в частную клинику и осталась в восторге! всё чистое, новое, никаких очередей и персонал к каждому посетителю относится внимательно и с уважением! всё по времени, никаких тебе очередей, ожиданий.да и доктора намного лучше и квалифицированней здесь, чем в бесплатных поликлиниках!
хочется выразить слова огромной благодарности за профессионализм, внимательное отношение, качественную и точную диагностику, а самое главное за моё быстрое выздоровление!
Большое спасибо за проделанную работу всему колективу! Приводила сюда маму из за её многочисленных проблем со спиной. Больше проблем нет! Персонал понимающий, каждый знает своё дело.
Изначально клиника меня привлекла удобным для меня расположением. Я обращалась из за проблем с весом. Много сил и времени вложила, но всё же мне помогли! В дальнейшем планирую сводить сюда свою маму с ее больными костями, так как я уверена, что здесь смогут помочь и ей!
Одна из лучших частных клиник в городе! Отзывчивые доктора-профессионалы, вежливый персонал. Посещала несколько раз и каждым осталась довольна. Обращалась из за болей в спине. За небольшой промежуток времени мне помогли избавиться от боли и восстановиться.
Все прекрасно и замечательно, начиная от работы девушек на ресепшен и заканчивая специалистом. Врач очень грамотный, квалифицированный. В клинике чисто, аккуратно и, что немаловажно хорошая, качественная аппаратура.
Я посещаю клинику уже не первый раз. Мне понравился подход и общение врачей. Прием был качественным. Доктор назначила хорошее лечение.! Спасибо.
Я строитель, поэтому на работе постоянно приходится носить тяжести. Уже в 30 лет я стал замечать, что по вечерам и утром есть ощущение тяжести и боль в спине. А к 40 годам встал вопрос – либо работать на стройке, либо искать что-то другое, менее тяжёлое для организма и моей спины. Жена прочитала в интернете о клинике Волгамед, которую во всех отзывах неизменно хвалили. Решил сходить сюда посмотреть, что мне предложат, так как выбора у меня уже попросту не было. Со мной провели обстоятельную беседу, специалист сказал, что если я буду по их программе заниматься в зале, то уже через месяц почувствую первое облегчение, а через полгода мышцы и спина укрепятся настолько, что я смогу работать, как и раньше на стройке. И действительно, уже через пару месяцев состояние стало значительно лучше. Не буду вас обманывать, занятия в зале достаточно сложные, в особенности поначалу, когда ты не привык к такой нагрузке. Но они эффективны и помогли мне справиться с моей проблемой.
Ровно год назад прошла лечение в клинике Волгамед. С тех пор в ежедневную утреннюю гимнастику включила упражнения и горя не знаю!Огромное спасибо врачам и сотрудникам клиники!
Прочитала некоторые отзывы и решила написать. Сходила пока 3 раза. Условия отличные, чисто, уютно и вежливо в центре Волгограда. Инструкторы внимательные, очень тяжело все выполнять. Думаю ругают центр в основном ленивые люди, которые хотят чуда. Выпил таблетку и выздоровел! Ну, так вам, конечно, надо в больницу, а тут адский труд, преодоление себя. Но зато есть цель, желание улучшить свое здоровье, а заодно повысить самоуважение.
Выражаю глубокое уважение центру, я очень счастлива, что имела возможность заниматься и улучшить свое здоровье. Особую благодарность выражаю всем сотрудникам центра за внимание и заботу к нам. Я пришла с проблемой, а ушла без нее и это счастье!
Решил сделать себе подарок и физически встряхнуться от сидячей работы. Понимаю, что это надо делать регулярно, но получилось пройти только один курс. Тем не менее встряхнуть организм получилось. Персонал приветливый и обходительный. Всё комфортно. Со мной остались самые хорошие воспоминания.
Всем привет! Хочу также поделиться добрыми словами и сказать большое спасибо! Занималась в этом центре чуть больше года. Вернусь, конечно же, снова! Столько позитива, теплого отношения, нужных советов. Здесь мы получаем все: и моральное удовлетворение, и физическое - все, что необходимо для свободной жизни! С уважением, ваш клиент.
Хожу в Волгамед уже на профилактику. Все свои проблемы по спине уже давно решил здесь в этом же реабилитационном зале . Сейчас просто поддерживаю себя в тонусе и отлично себя чувствую. Если что-то случается, то на периодических осмотрах врача все подскажут и программу подкорректируют. Мне нравится здесь персонал и обстановка с оборудованием да и автопарковка тоже немаловажно.
Спасибо большое персоналу. Я пришел в данный центр год назад с плохой осанкой, поврежденным запястьем, и другими проблемами в костно-мышечной системе (я себе запястье подвернул в обычном спорт зале, покуда их еще не знал). А сейчас, а именно последние пол года, хожу чисто для профилактики, и после грамотно составленной программы кинезитерапии, могу дополнительно подрабатывать, и при этом "не падаю" в конце рабочего дня, как раньше. Также я заметил, я научился отдыхать во время физической работы (я предприниматель, также работаю физически). И еще я заметил, что я стал не столько сильнее, сколько выносливее, благодаря без осевым нагрузкам (там нет силовых упражнений и вам никто не предложит анаболики, ибо все против их, утверждают, что организм сам себе врач, только ему надо грамотно помочь). В общем все, что вспомнил, то и написал. С уважением, ваш благодарный клиент Степанко Сергей.
хороший центр прохожу курс лечения процедур и есть улучшения хорошее как пройду весь курс напишу окончательный результат что здесь пишут плохие отзывы поверте это не правда люди разного возраста приходят на диагностику но цены кому как по карману решает каждый сам человек о своем здоровье хороший персонал и все повремени каждому подбирает врач лечение
Была у ортопеда в этом центре . Неплохой персонал , доктор проверил колени , сказал где есть воспаление, где нет, просил сделать снимок и МРТ и дал рекомендации , что делать дальше.
Клиника понравилась! Услышала о ней еще в 2017 году, посещала с проблемой позвоночника и проблема была решена. Сейчас слава богу все хорошо у меня!
хороший центр прохожу комплекстное лечение по совету врача ортопеда и терапевта пока еще прохожу лечение но чувствую себя на много лучше но как пройду весь курс лечения всех процедур и увижу окончательный результат напишу поверте что это хорошее лечение и кто пишет плохие отзывы это не правда пишут что разводят старушек и три часа сидят в очереди это не правда все по времени я почти три месяца хожу и всегда по времени если в 5 минутах разница и люди разного возраста приходят надо верить в себя и все будет хорошо цены каждый решает сам кому как по корману

Медицинский центр Волгамед находится по адресу г Волгоград, ул Коммунистическая, д 19д
5 этаж.

Медицинский центр Волгамед на карте