8 (844) 220-10-388 (844) 220-10... — показать

8 (844) 220-10-388 (844) 220-10... — показать
+7 844 220-...+7 844 220-10-38 ещё
г Волгоград, ул им Гоголя, д 4
Лаборатория KDL

Про «Медико-генетический центр Геномед в Волгограде»

В современном мире неотъемлемой частью правильной постановки диагноза являются такие разновидности исследований, как магнитно-резонансная томография, различные лабораторные анализы крови, УЗ-диагностика внутренних органов, ЭхоКГ, рентген, компьютерная томография и многое другое. Медико-генетический центр Геномед в Волгограде (рейтинг на нашем сайте — 5) трудится в сфере проведения диагностики всевозможных недугов. Деятельность учреждения помогает не только выявить патологии на начальных этапах, но и подобрать подходящий план по дальнейшему лечению. Узнать о видах оказываемых исследований вы сможете обратившись к персоналу организации. Кроме того, вам сообщат насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи документации с результатами по окончании диагностики.

Эта организация располагается по адресу: г Волгоград, ул им Гоголя, д 4.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:00-16:30, Сб-Вс: 07:00-14:00.

Телефон для справок: +7 844 220-10-38. Сайт: volgograd.genomed.ru

Медицина для детей 1
Медицина на дому 1
Медицина онлайн 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Медико-генетический центр Геномед в Волгограде (1)

Фотография специалиста Фишер Мария Александровна
Фишер
Мария Александровна
Генетик
Стаж 7 лет

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед в Волгограде (5)

Благодарность врачу-генетику в центре "Геномед". Мы с мужем проходили анализы перед обращением к репродуктологу. Врач, выявив проблему, связалась со мной и мужем, подсказала возможные шаги и генетические исследования. Это существенно сэкономило время при последующем лечении. В дальнейшем она провела тщательное повторное исследование, чтобы врач мог оценить даже небольшие изменения. Весь коллектив центра проявил внимательность, доброжелательность и высокий профессионализм.
Медико-генетический центр Геномед в Волгограде
Добрый день, Юлия! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень важна обратная связь от Вас.
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания услуг!
Сделала стандартную панель НИПТ. Всё четко, тесты очень полезны в моей ситуации. Результаты пришли на почту.
Медико-генетический центр Геномед в Волгограде
Доброго дня, Вероника! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Недавно понадобился тест на отцовство, не судебный, можно сказать для личного пользования. Выбор пал на Геномед, так как лаборатория совсем рядом была и цены со сроками тут приятнее оказались. Образцы собрали дома, отвезли в лабораторию (предварительно нам выслали инструкцию, так что ошибок при сборе не допустили). Центр хоть и большой, но заблудиться сложно, все кабинеты подписаны, все удобно. На 3й день результаты выслали на почту, еще раз спасибо! Геномед советуем, тут адекватные цены и приятное обслуживание
Медико-генетический центр Геномед в Волгограде
Доброго дня, Анна! Благодарим за историю и положительный отзыв. Рады, что Вам все понравилось!)
Я несколько лет лечилась от бесплодия и прошла ряд генетических тестов в Геномед. Тут дают не только точные результаты исследований, но и есть возможность получить полную картину генетических нарушений от опытного врача. Все обследования назначают по показаниям, с определенной целью, для коррекции лечения и оценки перспектив ЭКО. Доктора здесь замечательные, умеют грамотно и доступно для понимания подать информацию, терпеливо отвечают на все вопросы, доброжелательные и позитивные. И сама лаборатория отличная, работа четко организована, все удобно для клиентов, принимают по записи, в процедурку нет больших очередей, максимум пара человек. Перед протоколом особенно внимательно меня обследовали, свели к минимуму риски, проводили подбор эмбрионов после специального теста на аномалии. Первая же попытка удалась, я так счастлива! И хочу сказать спасибо всем врачам, в том числе сотрудникам Геномед, которые внесли свой вклад и профессионализм. Вы лучшие!
Медико-генетический центр Геномед в Волгограде
Доброго дня, Мирослава! Благодарим за историю и положительный отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы!
Я вынашивала третьего ребенка в 47 лет. Беременность неожиданная и довольно непростая, врачи меня вдоль и поперек обследовали, в первую очередь на генетику. Чтобы все вопросы отпали, я сделала в Геномед НИПТ расширенная панель.
Медико-генетический центр Геномед в Волгограде
Доброго дня, Алиса! Благодарим за положительный отзыв. Будьте здоровы!
Медико-генетический центр Геномед в Волгограде на карте