8 (844) 228-89-938 (844) 228-89... — показать

Стоматологическая клиника Медсервис СБТ в Краснооктябрьском районе

8 (844) 228-89-938 (844) 228-89... — показать
+7 844 228-...+7 844 228-89-93 ещё
г Волгоград, ул им. Хользунова, д 36/3

Про «Стоматологическая клиника Медсервис СБТ в Краснооктябрьском районе»

Стоматологическая клиника Медсервис СБТ в Краснооктябрьском районе (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает свою помощь жителям Волгограда в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Стоматологи компании проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как пульпит, кариес, флюс, эрозия эмали и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, работники организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

Для восстановления разрушенного зубного ряда предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это коронки и мосты, изготовленные при помощи нанесения керамики на каркас из металла. В стоматологии вам предоставят информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их прочности.

Также в этом месте могут произвести отбеливание, удаление и имплантацию зубов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Волгоград, ул им. Хользунова, д 36/3.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-19:00.

Подробности по номеру +7 844 228-89-93. Сайт: medsbt.ru

Массаж
Плазмолифтинг
Увеличение губ
Ультразвук

Специалисты Стоматологическая клиника Медсервис СБТ в Краснооктябрьском районе (6)

Фотография специалиста Кукушкина Наталья Анатольевна
Фотография специалиста Новичкова Наталья Владимировна
Новичкова
Наталья Владимировна
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Медсервис СБТ в Краснооктябрьском районе (4)

Могу сказать одно. Теперь буду лечиться только в Медсервисе! Высоко квалифицированыый и приятный персонал.
лечила пульпит в данной клинике ,мне сразу сказали зуб будет стоить 5500р, но в итоге я заплатила 7000,лечили в два приема .
Очень понравился персонал и качество обслуживания в этой клинике. Видно, что все врачи-профессионалы, знают свое дело. Впервые пришла к стоматологу без страха или сомнений. До этого лечилась в разных местах, но в основном в муниципальных поликлиниках - ужасно! Небо и земля по сравнению с этой клиникой. Все процедуры прошли замечательно,поменяла практически все пломбы, перелечила каналы. Всем рекомендую и советую - не пожалеете!
В Волгограде стоматологическая клиника "Медсервис СБТ" работает с 1991 года. Надежность, высокое качество и профессионализм, а также гарантии качества и безопасности обеспечили устойчивую деятельность клиники на протяжении 20 лет.Сегодня "Медсервис СБТ" – это современная клиника, оснащенная новейшим высокотехнологичным оборудованием.замечательные врачи.как то доводилось ставить пломбу в этой поликлинике.всё прошло замечательно.с этой пломбой хожу уже 3 года.цены средние
Стоматологическая клиника Медсервис СБТ в Краснооктябрьском районе на карте