8 (844) 259-77-778 (844) 259-77... — показать

8 (844) 259-77-778 (844) 259-77... — показать
+7 844 259-...+7 844 259-77-77 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 17

Про «Мегаоптика»

Магазин Мегаоптика приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корректирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том любому человеку хочется носить красивый аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В этом месте вы можете примерить понравившуюся модель и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 844 259-77-77 или зайдите на сайт megaoptica.ru. Компания Мегаоптика находится по адресу Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 17.

Отзывы про Мегаоптика (3)

Посетила "Мегаоптику" и осталась очень довольна. Доброжелательная атмосфера,замечательный доктор.Очень внимательная.Нашла у меня заболевания,о которых я и не подозревала. Выписала мне капли, и я чувствую улучшение.Большое спасибо. Горбова Людмила.
Недавно столкнулась с проблемой ухудшенного зрения. Решила сходить в мегаоптику. Здесь мне на месте проверили зрение. Выписали рецепт на капли и очки. И сразу же подобрали линзы и оправу. Осталась очень довольна.
Очень вежливые и внимательные сотрудники, квалифицированная диагностика. Было приятно посетить Мегаоптику, буду и дальше с ними сотрудничать.Приобрела сдесь очки в золотой оправе,очень понравились.

Мегаоптика находится по адресу Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 17
2 этаж.