8 (844) 298-93-99 8 (844) 298-93... — показать

8 (844) 298-93-99 8 (844) 298-93... — показать
+7 844 298-... +7 844 298-93-99 ещё
г Волгоград, ул Комсомольская, д 3
4 этаж; ТДЦ Диамант на Комсомольской

Отзывы про Микротипография.рф в Центральном районе (4)

4.0
Уважаемая Светлана! Мы находимся в недоумении от Вашего отзыва. За много лет работы это первый негативный отзыв от молодоженов! :) Во время принятия заказа мы обозначили Вам стоимость разработки макета 500 руб. Макет мы корректировали один раз с учетом Ваших пожеланий. И, просим заметить, что мы дополнительно отрисовали именно ту картинку, которую Вы хотели абсолютно бесплатно! Цену на свадебные пригласительные мы считаем сразу со скидкой, не зависимо от наличия карт, т.к. у нас сейчас постоянно действующая акция на свадебную полиграфию со скидкой 15%! и аргументом отказа было именно то обстоятельство что скидку УЖЕ посчитали и Вы об этом знали но все равно снова настаивали! Сумма Вашего заказа составила 1700 рублей за печать пригласительных и 500 рублей за макет. Сумма заказа изменилась (как Вы написали 3 раза!) в связи с тем, что изначально Вам посчитали только разработку макета и далее, после согласования с Вами макета, и исходя из Ваших предпочтений была подобрана дизайнерская бумага и произведен расчета именно печати. Мы считали стоимость листов, а не изделий, т.к. предоставили Вам только услугу печати, а не готовые пригласительные (и это было именно Вашим пожеланием). С Вами работали несколько человек в виду сезона отпусков.
Мы приносим свои извинения, что не смогли Вас уговорить сделать сложные пригласительные «под ключ», в виду Вашего желания экономии и предполагаем, что их «доделка» оказалась для Вас очень трудоемким процессом, что скорее всего и спровоцировало Вас написать такой несправедливый отзыв, и не смотря на это мы готовы для Вас БЕСПЛАТНО распечатать фотоплакат с Вашей свадьбы размером до формата А1 чтобы Ваше настроение не было ничем омрачено! :) Лучше доверить профессионалам изготовление сложных пригласительных билетов дабы не усложнять себе процесс подготовки к прекрасному и самому Важному событию! Желаем Вам любви и счастливой семейной жизни! И, просим Вас быть более честными в словах и в отношениях с людьми! C Уважением, микротипография.рф
Заказывали у них нестандартные приглашения. Остались крайне недовольны, в большей части работой специалистов. Как только пришли нам с порога намекнули,что объемы у нас не большие, а у них много крупных заказов и не очень то им хочется нами заниматься. Нам бы тут и уйти от них, но вера в человека остановила, думали- показалось.Нет, не показалось.Каждый раз менялись менеджеры, Пришлось 4 раза переделывать макет, так как по четко поставленной задаче с первого раза нам не смогли предоставить нужный вариант.Почему то стоимость в итоге рассчитали не по количеству приглашений, а по количеству потраченных листов.Сумму нам итоговую назвали из головы, видимо, потому что никакого прайса предоставлено не было. Сумма, названная изначально, в итоге вышла в 3 (!!!) раза дороже. Каждый раз нас принимал новый менеджер, а когда возникали вопросы менеджеры сваливали все на другого, которого в этот момент в офисе не оказывалось. При расчете мы предоставили скидочную карточку, которую у нас не приняли, аргументировав тем, что "раньше надо было показать". Хотя карточка еще действительна. Качество исполнения не плохое, но не профессионализм ужасающий.С типографиями связывались впервые и такой печальный опыт. В следующий раз будем умнее. Ребята,готовившиеся к свадьбе, НИЗАЧТО не идите в эту типографию,только кучу проблем получите.
МИКРОТИПОГРАФИЯ.РФ типография полного цикла - от креатива ваших идей до воплощения их на бумаге. Они можут воплотить ваше желание в действительность, выполнив весь цикл от идеи до тиража.
Основной профиль типографии - оперативная полиграфия достигается наличием собственного производства полного цикла (дизайн, широкоформатная и цифровая печать, тиражирование, послепечатная обработка, тиснение), позволяющего получить полиграфические тиражи с высоким качеством в минимальный срок.
Микротипография.рф в Центральном районе на карте