8 (844) 294-82-748 (844) 294-82... — показать

8 (844) 294-82-748 (844) 294-82... — показать
+7 844 294-...+7 844 294-82-74 ещё
г Волгоград, ул им. Огарева, влд 29
цокольный этаж

Про «Магазин товаров для новорожденных Мир детства в Ворошиловском районе»

У вас подрастает юное дарование? От коляски и до поры юности ребёнок физически растёт и каждый день изучает окружающий мир - и заботливые мамы и папы стараются создать все условия для его развития в этот период. Магазин товаров для новорожденных Мир детства в Ворошиловском районе приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, чтобы отыскать для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки всегда можно обратиться с вопросом к консультанту, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для новорождённых.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 844 294-82-74 или загляните на сайт tymoe.ru. Магазин товаров для новорожденных Мир детства в Ворошиловском районе располагается по адресу г Волгоград, ул им. Огарева, влд 29.

Отзывы про Магазин товаров для новорожденных Мир детства в Ворошиловском районе (4)

Покупали детскую кроватку. Выбрали быстро, потому что нас очень подробно проконсультировали. Не скрывали недостатки отдельных моделей, что вызвало доверие. Когда пришла кроватка, немного переживали, все ли будет как ожидали. Да, все как хотели. Мы с мужем очень довольны, не только качеством товара, но и хорошим обслуживанием.
Я молодой папа, который просто с ног сбился ища и покупая бутылочки, соски и пустышки, какие-то ершики для их мытья и еще кучи всякой ерунды записанной на листочке любимой женой. Порекомендовали чадо ты моё, пожалевшие друзья, так я уже заказал первую партию и могу спокойно отдохнуть с ними. И, главное, успокоить будущую мать (через пару дней ждем первенца) что нашел почти все. Классный магазин.
Я уже счастливая бабушка. На портал попала случайно и очень довольна. Современная молодежь постоянно занята, им некогда ходить по магазинам и выбирать. А тут просто рог изобилия. Все необходимое для мамы и малыша. Первые покупки делал очень осторожно. Начинала с простенькой бутылочки и пары сосок. Сегодня уже подумываю прикупить автомобиль для своего трехмесячного внука. Знаю, что рано, но тут они такие крутые)))
Большой магазин детской одежды и игрушек. Одежда сдесь я бы не сказала что качественная,но зато по карману. Очень большой выбор недорогих игрушек.Единственное не понравилось отношение консультантов...Вечно все занятые,деловые и времени на покупателей нет!
Добрый день! Печально, что у Вас сложилось такое впечатление, ощущение такое, что Вы не были в нашем магазине! У нас почти нет игрушек, как Вы написали. По поводу одежды: мы торгуем одеждой хороших торговых марок, которые не нуждаются в рекламе. Вся одежда идет на экспорт, что также подтверждает качество! Насчет консультантов тоже удивили! У нас работают менеджеры, которые не могут оставить клиента без внимания! Почитайте отзывы на других сайтах. У них большие премии и каждый заинтересован в качественном обслуживании клиента!
Слово сдесь пишется с буквы З - Здесь! Лучше бы Вы не сочиняли отзывы - наши клиенты сами напишут!
Магазин товаров для новорожденных Мир детства в Ворошиловском районе на карте