8 (844) 259-36-998 (844) 259-36... — показать

Магазин музыкальных инструментов и оборудования Мир Музыки в Центральном районе

8 (844) 259-36-998 (844) 259-36... — показать
+7 844 259-...+7 844 259-36-99 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 47

Про «Магазин музыкальных инструментов и оборудования Мир Музыки в Центральном районе»

В магазине Мир Музыки есть все, что нужно музыканту: инструменты, чехлы, усилители. Инструментальный ассортимент представлен широко известными брендами, которые порадуют отличным звуком и качеством сборки. Мир Музыки предлагает, как и легендарные стратокастеры и телекастеры разных фирм, которые давно уже стали классикой, так и гитары с агрессивным звучанием и формой корпуса фирмы B.C.Rich. Также к гитарам можно приобрести комбоусилители различной мощности, элементной базы и конфигурации.
Магазин предлагает широкий выбор инструментов различных направленностей и аксессуаров к ним.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин музыкальных инструментов и оборудования Мир Музыки в Центральном районе (1)

Отличный магазин для музыкантов, пожалуй стоит на 2-м месте после Музторга. Но он мне нравился всегда своим уютом, выбором инструментов и т.д. Советую всем начинать поиски нужного музыкального инструмента с него, и только после идти в Музторг,так как цены сдесь гораздо ниже!
Магазин музыкальных инструментов и оборудования Мир Музыки в Центральном районе на карте