8 (844) 259-74-228 (844) 259-74... — показать

Салон оптики Мир Оптики в Центральном районе

8 (844) 259-74-228 (844) 259-74... — показать
+7 844 259-...+7 844 259-74-22 ещё
г Волгоград, ул Невская, д 16А

Про «Салон оптики Мир Оптики в Центральном районе»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно сохранить его: возникновение эпидемий, истощённый иммунитет, переломы костей, хронические болезни — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Салон оптики Мир Оптики в Центральном районе (оценка на портале Yell.ru — 4.4) является организацией, которая работает в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Волгограда. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ и т. д.).

Здесь вы можете посетить офтальмолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Волгоград, ул Невская, д 16А.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:30-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 844 259-74-22. Сайт организации: m-optiki.ru

Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Оптика 5
Готовые очки
Детские очки
Контактные линзы
Проверка остроты зрения

Отзывы про Салон оптики Мир Оптики в Центральном районе (5)

4.4
Компания «Мир Оптики» уже более 10-ти лет на рынке розничной и оптовой торговли, широкого спектра очков, линз и опарв, известных производителей и торговых марок.
Также огромным плюсом являеться то, что организация постоянно совершенствуют линзы и оправы, идущими в ногу со временем.
Делала там, очки. Продавцы посоветовали немецкие линзы- хотя и дороговато, но не пожалела. Уже как год пользуюсь этими очками и довольна. Там сейчас скидки на очки темные солнцезащитные - забегу. Благо работаю рядом.
Мой отзыв про МИР ОПТИКИ.Купила по скидке солнце защитные очки.Очень радовалась.Но через неделю на стекле появились царапины от душек. Но при покупке дают подписать бумажку,что нет претензий и нет царапин и т.п. Вопрос в том,качественные ли все там очки? да и девушка консультант была внешне не опрятна,что,я считаю не допустимо!
Поразил огромный ассортимент и низкие цены по сравнению с другими оптиками. Как минимум на 20-30% дешевле. Выбрала оправу, бесплатно проверила зрение. В следующий раз уже пойду целенаправленно покупать.
Могу отметить, что обслуживание лучше, чем во многих московских бутиках. Врач дала мне очень хорошую консультацию (мне давно так не проверяли зрение), подбор был не долгим, но тщательным. Девушки оптики - консультанты помогли мне подобрать отличную оправу, которой я очень довольна: красивая, легкая, ничего лишнего, но в тот же момент и на торжество и на каждый день ее можно надевать. Предложили мне новые линзы офисные. Рассказали про них очень подробно. Теперь на работе я обхожусь одними очками, вместо двух. Раньше мне таких линз нигде не предлагали и не упоминали про них, хотя я часто заказываю очки. Все сотрудники салона очень обходительные, доброжелательные к клиентам. Сам салон оформлем стильно, приятно там находиться!
Салон оптики Мир Оптики в Центральном районе на карте