8 (800) 555-63-53 8 (800) 555-63... — показать

Отзывы о компании Салон Мир оптики в Тракторозаводском районе

8 (800) 555-63-53 8 (800) 555-63... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-63-53 ещё
г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 13

Отзывы про Салон Мир оптики в Тракторозаводском районе (7)

4.3
Неплохая оптика, подобрали недорогую оправу. Конкультанты были достаточно вежливыми
Очень сомнительные впечатления, приходил выбрать оправу. Никакой заинтересованности и клиентообразованности. Радует только одно, цены конечно дешевле, чем во многих оптиках.
Покупал очки в данном салоне. Продавцы хорошие, очки классные. Проверяют на защиту от Уф и полароид. В общем совсем неплохо, но много людей, поэтому пришлось долго ждать.
У меня как и у всех, друзья и знакомые, которые носят очки. Один мой знакомый носит очки совсем недавно (около года) и очень тщательно подходит к выбору оптики. Тут недавно зашли с ним в этот магазин и к моему удивлению мой друг Игорь разулыбался через несколько минут общения с женщиной-консультантом, стоит отметить что в других салонах когда ему подбирали очки он жутко нервничал и злился. Но тут нет, на удивление очки мы подобрали очень быстро, зрение тут же проверили, нас хорошо проконсультировали и ушли мы отсюда с новой парой очков.
Мир оптики - отличный магазин, в котором можно подобрать себе очки и линзы по вкусу! Здесь вам предложат услуги специалиста, который на компьютеризированном оборудовании измерит ваше зрение и поля глаз и назначит вам очки или линзы, которые точно подойдут вам! И стоить это будет не дорого (мне это стоило 300р)! Плюс вы можете купить тут и простые и ЦВЕТНЫЕ(!) линзы! Как вам больше нравится:) Но, если вы предпочитаете очки, то тут найдется много оправ на разные вкусы и разных людей! Здесь можно купить как очки с простыми прозрачными стеклами, так и с солнцезащитными темными с УФ-защитой стеклами! И даже, так называемые очки-хамелионы, которые на солнце становятся темными, а в тени прозрачными! Ну и оформить все вам помогут добрые и отзывчивые продавцы консультанты! Сама я в Мире Оптике покупаю себе линзы, и мне тут очень нравится:) Всегда с покупкой дают какой-то купон, на скидку при следующей покупке или даже на ПОДАРОК! Так что очень милый о добрый магазин:DD
Для того, чтобы смотреть на мир и видеть яркие краски, просто необходимо заботиться о наших глазках. Но, сейчас такое время, что всюду разноцветные лучезарные рекламные щиты, телевизоры, сотовые телефоны, компьютеры, а также такие привычки, как читать книги лежа, лазить руками грязными в глаза, при этом просто-напросто забыв ладошки вымыть. Что же делать? Если зрение уже немного ухудшилось , следует обратиться к доктору, это разумеется. Но , в случае быстрой помощи, он вам наверняка посоветует обратиться в ближайший магазин и приобрести оптические приборы, предметы. Я могу посоветовать проверенный магазин «Мир оптики». Здесь есть все! Ассортимент всегда пополняется и радует своих покупателей, в частности мою тетю, новыми улучшенными устройствами для получения отличного кругозора. Так что, если вы желаете быть уверенным в том, что ваши глазки защищены, не стоит откладывать это в дальний ящик и узнайте, как поживает ваше зрение.
Хочу проинформировать Вас о том, что мне очень понравилось в этом салоне. Большой выбор оправ, вежливые и профессиональные консультанты, есть возможность проверить зрение и заказать очки, которые отвечают всем требованиям. Ношу очки с юных лет, так, что знаю в этом толк!