8 (800) 555-63-538 (800) 555-63... — показать

Мир оптики на Рабоче-Крестьянской улице

8 (800) 555-63-538 (800) 555-63... — показать
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 13
цокольный этаж

Про «Мир оптики на Рабоче-Крестьянской улице»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: переломы костей, хронические болезни, ОРЗ, истощённый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Мир оптики на Рабоче-Крестьянской улице (оценка на портале Yell.ru — 4.3) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья жителей Волгограда. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (анализы биоматериалов, рентген, компьютерную томографию, ультразвук и тому подобное).

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 13.

Номер для связи — +7 800 555-63-53. Ознакомиться с организацией можно на m-optiki.ru

Оптика 1
Ремонт очков
Тип клиники 1

Отзывы про Мир оптики на Рабоче-Крестьянской улице (3)

4.3
Заказывала очки в магазине "Мир оптики". Могу отметить, что обслуживание лучше, чем во многих московских бутиках. Врач дала мне очень хорошую консультацию (мне давно так не проверяли зрение), подбор был не долгим, но тщательным. Девушки оптики - консультанты помогли мне подобрать отличную оправу, которой я очень довольна: красивая, легкая, ничего лишнего, но в тот же момент и на торжество и на каждый день ее можно надевать. Предложили мне новые линзы офисные. Рассказали про них очень подробно. Теперь на работе я обхожусь одними очками, вместо двух.
Купила цветные линзы в салоне. По дороге домой решила осмотреть покупку. Оказалось, что срок годности закончился еще месяц назад, пришлось вернуться. Конечно, продавцы сделали вид, что удивились, не знали на кого спихнуть вину. Одна пробурчала что-то про учет. Предложили поменять, особого выбора не было - на полке стояло всего 4 упаковки. Я так поняла, что еще 2 были тоже не с лучшим сроком
Грамотные специалисты ответили на все мои вопросы. Проверили мне зрение. Чувствуешь в салоне теплоту и заботу, не боишься обмана. Хочется идти туда вновь и вновь. Вот собираюсь опять заказать себе солнечные очки с диоптриями, пойду только туда. Всем рекомендую, не тратьте попросту время, посетите этот салон, не пожалеете!!!
Мир оптики на Рабоче-Крестьянской улице на карте