8 (800) 555-63-538 (800) 555-63... — показать

Мир оптики

8 (800) 555-63-538 (800) 555-63... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Германа Титова, д 11

Про «Мир оптики»

Магазин Мир оптики приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь предлагают подобрать рекомендованные окулистом корректирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том любому человеку хочется всякий раз надевать стильный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить их и оценить степень комфорта от их ношения.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 555-63-53 или посетите сайт m-optiki.ru. Компания Мир оптики располагается по адресу: Россия, г Волгоград, ул им Германа Титова, д 11.

Глазная

Отзывы про Мир оптики (10)

Проходила лечение, все устроило, внимательные специалисты, но когда заказала очки была жутко разочарована, акцент специалист сразу стала делать на самых дорогих моделях оправ и линз, хотя я проговаривала что это мои первые очки и мне бы хотелось что то попроще и подешевле, так как я ещё не уверена что они мне точно подойдут, да и сам офтальмолог говорил, что это первые очки и возможно придётся что то менять если глаза не привыкнут. В общем определилась с моделью оправы, выбрала линзы подешевле корейские, хотя меня очень пытались убедить взять немецкие (в три раза дороже); заказала, оплатила, ждала. Первая проблема началась с того что очки в срок не изготовили, объяснили это тем что пришла бракованная линза сроки изготовления продлили, я ждала ещё неделю, когда очки пришли в оптику, я пришла на примерку и их получение, и тут я не ожидала что может быть все настолько плохо!!! Левая дужка оправы оказалась кривой, я попросила специалиста выправить, что бы я все таки нормально смогла примерить очки, она конечно попыталась их выпрямить, но в итоге сказала что боится сломать и может отправить их снова к мастеру что бы он исправил деффект, когда я начала задавать вопросы по поводу изготовления очков и почему они оказались кривые, мне доходчево объяснили: "а что вы хотите! Это же дёшевая оправа!" меня ещё и попытались выставить виноватой в том что я выбрала недорогую оправу (хочу заметить, что это была не самая дёшевая оправа, но и не за 6 тысяч) . В общем я была очень огорчена, качеством работы и отношением персонала, меня ещё и выставили виноватой. Я отказалась от исправления деффекта, хотя если бы было адекватное отношение я бы может и согласилась. Написала заявление на возврат средств, т. к. я оплатила сразу всю стоимость при заказе, теперь заявление будут рассматривать в течение 10 дней, что бы принять решение на возврат средств. Интересно целиком ли мне вернут деньги или ещё за что то удержут, хотя по договору нарушение с их стороны целиком и полностью. Очень неприятный осадок остался от данной ситуации.
Решила обратиться в Оптику, записалась на прием к окулисту 22.08, на 28.08. Позвонили 25.08 и сказали,что врач заболел, когда выйдет не понятно. Чего ждала неделю не понятно
Худший персонал очень грубый немногословен, складывается впечатление что любой зашедший в салон враг.
По указанным номерам не отвечают. Сервис ниже не куда. Придется искать другой салон.
Замечательный магазин оптики. Проходила там проверку зрения и сразу же заказала себе очки. Персонал салона знает свое дело. Продавец помогла подобрать мне подходящую оправу. Очки пришли день в день и я ими очень довольна.
Отличный магазин оптики,большой выбор оправ,линз.Всегда там покупаю линзы и прохожу осмотр у офтальмолога.Врач там работает замечательный,в первый раз я покупала линзы именно там,и она помогла подобрать отличные линзы,которые ношу уже много лет.
Отличный магазин, широкий спектр услуг, таких как:продажа очков и контактных линз,Все виды контактных линз, в том числе цветные.Консультация врача-офтальмолога,осмотр глазного дна, в т.ч. с линзой Гольдмана,лечение начальной и прогрессирующей миопии,лечение зрительного утомления,лечение амблиопии и косоглазия,изготовление очков любой сложности,компьютерная диагностика зрения,проверка зрения и подборо очков,расширенное исследование внутриглазного давления,измерение внутриглазного давления на современном бесконтактном глазном тонометре
Я приобрела солнечные очки фирмы Ray Ban. Осталась довольна) Консультант помогала мне подобрать форму и честно говорила свое мнение - идет мне или нет. Человеку действительно было интересно и важно мне помочь. Я это почувствовала) Очень благодарна консультантам!
Мир оптики - отличный магазин, в котором можно подобрать себе очки и линзы по вкусу! Здесь вам предложат услуги специалиста, который на компьютеризированном оборудовании измерит ваше зрение и поля глаз и назначит вам очки или линзы, которые точно подойдут вам! И стоить это будет не дорого (мне это стоило 300р)! Плюс вы можете купить тут и простые и ЦВЕТНЫЕ(!) линзы! Как вам больше нравится:) Но, если вы предпочитаете очки, то тут найдется много оправ на разные вкусы!!!
Впервые попала именно в этот магазин 3года назад: проходила обследование зрения (что, кстати, является одной из услуг) и покупала первые в своей жизни линзы... и была приятно удивлена!!! Доброжелательный персонал, профессиональное оборудование, ОГРОМНЫЙ выбор товара, и все это можно померить, посмотреть, подобрать! И, конечно, самое главное - это скидки постоянным покупателям и разного рода акции))) Я считаю, что в городе нет другого магазина для глазок, который мог быть лучше!! Теперь хожу только в МИР ОПТИКИ)

Мир оптики находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Германа Титова, д 11
1 этаж.