8 (929) 782-07-008 (929) 782-07... — показать

8 (929) 782-07-008 (929) 782-07... — показать
+7 929 782-...+7 929 782-07-00 ещё
г Волгоград, ул 13-й Гвардейской, д 1А
Офисный Центр "Константинополь" напротив Музей-панорамы "Сталинградская битва"

Про «МЖК в Центральном районе»

Агентство недвижимости "МЖК".
Оказываем качественные и доступные услуги, ориентируясь на потребности клиентов и учитывая тенденции на рынке недвижимости.
Предлагаем своим клиентам услуги в области ипотечного кредитования, на специальных условиях от банков партнеров.
Гарантируем юридическую чистоту проводимых сделок и защищаем интересы наших клиентов.

Услуги в сфере недвижимости 5
Вторичный рынок
Ипотека

Отзывы про МЖК в Центральном районе (4)

Хотелось бы поблагодарить компанию МЖК недвижимость за помощь в приобретении квартиры. Евгений очень внимательно выслушал мои пожелания в критериях выбора и показал много вариантов из которых я уже выбрала, что понравилось. Всегда объективно подскажет, без навязывания. Алексей же помог с бумагами и оформили сделку очень быстро. Дружная и слаженная работа, это очень понравилось, ещё раз спасибо вам).
МЖК в Центральном районе
Мира Вы удивительная девушка !!! Очень умная, изящная, приятная в общении. Благодарю Вас, что обратились к нам, с Вами интересно было работать. Вы правильно сделали, что выбрали эту,-очень ликвидную квартиру. Надеюсь удачно сделаете ремонт в ней на свой вкус. Уюта, кофморта и тепла в ней желаем Вам !!! Да сделка прошла быстро, но регистрация тянулась до последнего, в связи с технической ситуацией РосРеестра, сроки отодвинулись, но всё в итоге исполнили. Ещё раз поздравляем с приобретением квартиры !!!
Спасибо Агентству недвижимости "МЖК" за проведенную работу по оперативной продаже 2-комнатной квартиры и помощи в приобретении новой квартиры большего размера. Благодаря вашей грамотной и профессиональной работе, все получилось быстро и без проволочек с оформлением документов, в чем нас очень выручил Алексей, спасибо еще раз!!!
МЖК в Центральном районе
Спасибо Вам Юлия за доверие!!!
Желаем всей Вашей семье достатка и благополучия, крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути и светлой удачи в новой квартире!!!
Обычно не пишу отзывы, но решила потратить время в благодарность за хорошо проделанную работу!!! Выражаю от себя лично и членов моей семьи благодарность сотруднику МЖК- недвижимость Алексею, за оперативность в решении вопроса приобретения квартиры. Три месяца мучались с продажей своей квартиры. Частично сами, частично с агенствами. Но результатов так и не получили. Даже остались очень не довольны некоторыми агенствами. Процент за работу берут приличный, а работы мы так и не увидели. В общем разочаровались. А ещё именные. На агенство МЖК, мы наткнулись случайно. Сразу же позвонили и договорились о встрече. Менеджер Алексей нам сразу объяснил все условия. Нас они более чем устроили. Буквально на ТРЕТЬИ!!! сутки у нас был уже покупатель и через МЕСЯЦ мы въехали в свою новую квартиру, которую помог нам подобрать Алексей.
Желаю компании успехов в работе по изменению жилищных условий клиентов. Очень вам признательна и была рада знакомству с вами. Буду рекомендовать вас всем знакомым.
МЖК в Центральном районе
Добрый день, Ильвира! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наша работа полезна. Алексей остался очень тронут Вашими теплыми словами в его адрес. Будем всегда рады помочь по жилищному вопросу!!!
С наступающим днём Победы всех Вас !
Обратился в МЖК по совету товарища, который совсем недавно, так же как и я, менял квартиру. Я искал обмен двухкомнатной квартиры на Спартановке с доплатой на трехкомнатную там же. Пытался делать это самостоятельно, но после нескольких месяцев безрезультатных самостоятельных поисков решил обратиться к тем, кто занимается вопросами недвижимости профессионально. Оказалось - не зря. С помощью риэлтора из МЖК, я смог найти подходящий вариант улучшения своих жилищных условий за три недели. Несмотря на то, что работал через посредников, предложенный вариант обмена оказался для меня очень даже выгодным. Они же пошагово помогли мне пройти все необходимые процедуры, связанные с документами. В общем, доволен я остался "как слон". Спасибо ребята, молодцы!
МЖК в Центральном районе
Андрей, добрый день. Вы правильно сделали, что обратились в правильную компанию в нужное время !!! Вашу квартиру действительно выгодно продали и очень ликвидную купили, поздравляем со сделками. Благодарим за обращение !!!
МЖК в Центральном районе на карте