8 (937) 736-65-208 (937) 736-65... — показать

Мебельная компания Много Мебели в Красноармейском районе

8 (937) 736-65-208 (937) 736-65... — показать
+7 937 736-...+7 937 736-65-20 ещё
г Волгоград, ул им Бахтурова, д 12Ж

Про «Мебельная компания Много Мебели в Красноармейском районе»

«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!*

Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие срокив 1000 салонах в 250 городах России!

Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников.

Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!

Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года вместо обычных 1,5 лет, потому что мы уверены в качестве нашей мебели!

Доставка и сборка в 1 день! Благодаря наличию собственной логистической сети!

Вся мебель в наличии! Бережное хранение мебели в просторных и современных складских комплексах!

*Согласно исследованию РБК за 2103 и 2014 гг.

Отзывы про Мебельная компания Много Мебели в Красноармейском районе (153)

4.1
Изобилие различной мебели, сразу разбегаются глаза. Но вот когда уже подходишь ближе, начинаешь понимать, что качество не самое лучшее. От этого и такая низкая стоимость. Порадовало, что сразу же подошел консультант и предложил помощь.
Хорошая компания, купил много мебели, персонал каждый раз с радостью помогает определиться с выбором. Цены на разный кошелек, если надо качество, следовательно и стоимость побольше будет.
Покупкой здесь осталась не довольна.Это мое мнение
Качество мне тоже не очень понравилось.А цены так себе. Хотел купить качественный товар, а получилось все на оборот.
Качество мне не очень понравилось. Цены демократичные

Частые вопросы про Мебельная компания Много Мебели в Красноармейском районе

Как узнать график работы Мебельная компания Много Мебели в Красноармейском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 736-65-20

Мебельная компания Много Мебели в Красноармейском районе находится по адресу г Волгоград, ул им Бахтурова, д 12Ж
1 этаж.

Мебельная компания Много Мебели в Красноармейском районе на карте