8 (844) 226-28-298 (844) 226-28... — показать

Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 9
2 уровень
Бизнес центр: Пирамида

Про «Московское Время»

Вы любите часы на запястье на кожаном ремешке или же на цепочке, покрытой драгоценным металлом? Такой аксессуар уже давно является не просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- сегодня это показатель статуса своего владельца. Сотрудники бутика по продаже часов Московское Время предлагают следить за временем благодаря продукции компании, поэтому попытаются подобрать товар с подходящим дизайном, ориентируясь на целевое использование часов. Сюда же можно обратиться, если вы ищете идеи для оформления в виде настольных и настенных часов разных форм и размеров.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.3.

Сайт: watches.ru. Телефон организации: +7 844 226-28-29. Компания Московское Время располагается по адресу Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 9.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Московское Время (11)

Недавно искала подарок для молодого человека, увидела магазин Московское время, и решила, что дорогие наручные часы – отличный подарок на юбилей. Выбор часов был настолько велик, что я долго думала, на каких остановиться. Выбрала швейцарские часы – все-таки эталон. За покупку получила карту VIP-клиента. В этом салоне узнала, что здесь же можно починить часы. На следующий день принесла свои старые часы, которые я очень любила, но они много лет валялись, потому что перестали ходить. Мне их быстро починили. В общем, впечатление от магазина осталось замечательное.
Огромный выбор часов на любой вкус и цвет как говорится!) Цены так же очень сильно гуляют, все зависит только от вашего кошелька и желания ), а часы здесь себе точно найти можно. Персонал грамотный и образованный в своем деле. Сам магазин достаточно солидный и выглядит достойно.
У каждого мужчины должны быть на руке часы, что бы он знал какой час и умело использовал своё время! Вот и я решил прикупить себе хорошие часы. Решено было идти в магазин "Московское Время" Зашёл и мой взгляд растерялся, большое количество часов на стенных, наручных, настольных , карманных и других! Швейцария издавна славится своими качественными часами и в связи с этим я решил прикупить именно такие. На моё удивление было предоставлено большой спектр швейцарских часов и самое что удивительно цена позволительная , не сравнится с ценами в интернете или в другом магазине. Вот так и осуществилась мечта. Я очень благодарен магазину "Московское время" за то, что подобрали мне часы.
Московское время - это серьёзная организация, с грамотным персоналом. Товар здесь солидный или изящный. В ассортименте представлены также хронографы, спортивные часы для дайверов, моряков и путешественников, ювелирные изделия из серебра, дорогие элитные ручки из Швейцарии. Среди представленных в магазине брендов - такие известные как, Tissot, Guess, Нестеров, Citizen, Montblanc, Maurice Lacroix, Suunto и многие другие. Цены дорогие, но я всё таки решила себе сделать подарок и купила часы в этом магазине. Они радуют меня своей надёжностью и дизайном)
В этом магазине можно найти любые часы, самых знаменитых брендов.Просто огромный выбор, глаза разбегаются, все экземпляры качественные и цены разумные.
Шикарный магазин часов. Естественно, за роскошь платят совершенно другие деньги, поэтому и цены в магазине соответствующие. Понравилось обслуживание и ассортимент. В магазине имеются часы марок: Casio , Citizen , Claude Bernard , GC , Guess , Jacques Lemans , Nautica , Philip Laurence , Thirty Third Element , Нестеров , РФС.
В магазине Московское время, который находится по адресу ул. Краснознаменская, 9 я не так давно покупал себе часы, очень долго думал где бы купить часы. Вот именно тогда мне мама сказала, что есть очень замечательный магазин который называется Московское время и что три года назад она отцу покупала именно там часы, которые у него и работают очень хорошо и несколько раз уже падали, а им хоть бы что. Тогда я тоже решил посетить магазин Московское время.Большое спасибо девочкам консультантам они мне все рассказали, показали.Из нескольких я выбрал одни,стоили они 7.650,но т.к я покупала на новогодние праздники там действовала скидка и в итоге я купила их за 6.650р.До сих пор хожу.
отличный магазин качественных часов.покупала себе там наручные часы,которые обошлись мне в 5000 рублей.о своей покупке ни разу не пожалела.пару раз у меня эти часы сильно падали,но им хоть бы что)персонал замечательный,хорошо консультируют.
Ну и магазин. Я никогда не думал что настолько некрасивые часы будут стоить такие деньги. За такую цену, я себе десяток хороших часов могу приобрести. Разочаровался в магазине.
Отличный магазин часов. Прям куда не глянь, везде шикарные часы, хоть и дороговатые, но если уж и покупать часы, то качественные. За ценой не постоите, когда увидите. Хотел купить там часы, но купил в другом месте.
классный магазин часов, много выбора и все красивые персонал только какой то угрюмый и цены гигантские от 4000 до 50000 тыс

Как узнать график работы Московское Время ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 226-28-29

Московское Время находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 9
2 уровень.

Московское Время на карте