8 (844) 224-24-018 (844) 224-24... — показать

Диагностический центр МРТшка-Волгоград в Красноармейском районе

8 (844) 224-24-018 (844) 224-24... — показать
+7 844 224-...+7 844 224-24-01 ещё
Россия, г Волгоград, ул Пролетарская, д 24

Про «Диагностический центр МРТшка-Волгоград в Красноармейском районе»

Центры диагностики «МРТшка» специализируются на предоставлении качественных медицинских услуг.

Все наши диагностические центры оснащены современным оборудованием экспертного класса, в т.ч. МРТ с напряженностью поля 1,5 Тесла.

Медицинский персонал наших центров имеет высокую квалификацию и обладает большим опытом в области диагностики. Мы объединяем врачей из разных регионов страны, что дает возможность развивать профессиональные навыки и знания сотрудников и решать сложные в диагностическом отношении случаи с помощью консилиума врачей.

Мы создаем ощутимое качество для каждого посетителя:доступные цены и время работы, удобное расположение, профессиональное обслуживание, приятная и успокаивающая обстановка, современные методы диагностики.

Диагностика 58
Процедуры 34
Показать все 34
Тип клиники 5
Форма собственности 1

Специалисты Диагностический центр МРТшка-Волгоград в Красноармейском районе (14)

Фотография специалиста Соболевский Борис Михайлович
Свиридова
Елена Муратовна
Врач УЗИ
Стаж 27 лет

Отзывы про Диагностический центр МРТшка-Волгоград в Красноармейском районе (1)

Делала МРТ и ЭКГ. Всё понравилось! Результаты быстро.

Частые вопросы про Диагностический центр МРТшка-Волгоград в Красноармейском районе

Как узнать график работы Диагностический центр МРТшка-Волгоград в Красноармейском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 224-24-01

Диагностический центр МРТшка-Волгоград в Красноармейском районе находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Пролетарская, д 24.

Диагностический центр МРТшка-Волгоград в Красноармейском районе на карте