8 (844) 298-44-44 8 (844) 298-44... — показать

Отзывы о компании МТС на Рабоче-Крестьянской улице

8 (844) 298-44-44 8 (844) 298-44... — показать
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б

Отзывы про МТС на Рабоче-Крестьянской улице (6)

4.0
Очень хороший салон сотовый связи. Здесь можно не только подключиться к оператору МТС, но купить мобильный телефон. Тем более что выбор здесь, очень широк: от самых дорогих и навороченных до самых дешевых вариантов. А опытные продавцы ответят на все ваши вопросы.
МТС это отличная сеть магазинов связи. Здесь представлен большой выбор товара: сотовые телефоны ( от самых дорогих до бюджетных вариантов), нетбуки, аксессуары и многое другое. Так же МТС предоставляет свои услуги связи. В сети
этих магазинов бывают различные своего рода акции, например, я покупал себе телефон, мне дали сим карту в подарок на которой было 3 месяца бесплатного интернета. Пользуюсь этой сим картой до сих пор, меня всё устраивает!
Я считаю этого оператора очень достойным! У меня было очень много различных операторов сотовой связи, но первым из них был МТС, и в итоге к нему я снова вернулся. Нравится хорошее сочетание цены и качества предоставляемых услуг, так же очень нравится скорость в интернете у них. Это самый лучший, быстрый и не дорогой оператор сотовой связи!
мтс самое ужасное обслуживание, которое я встречала.они не могут решить ни одной проблемой связанной с их обслуживанием.люди у них работают,как зомби -их наверное психологически зомбируют-они не могут ответить адекватно ни на один вопрос.когда я пользовалась мтс у меня всегда снимали деньги не понятно за что!!!
Хороший Салон.Также телефонов и связи.Все приятные сотрудники, обьяснят помогут в выборе.Эмоции остаются только положительные.Также все очень нормальной цены.
Неплохой магазин электроники. Однако, отдаю предпочтение нынешнему ростелекому в плане связи... Хотя иногда подумываю перейти на билайн. Что касается МТС, то меня всегда радовали их попытки выпускать хорошие телефоны по доступным ценам, это похвально, но пока о доверии к марке говорить рановато.
МТС на Рабоче-Крестьянской улице на карте