8 (844) 271-14-478 (844) 271-14... — показать

Муниципальная аптека

8 (844) 271-14-478 (844) 271-14... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Германа Титова, д 19

Про «Муниципальная аптека»

Ключевым звеном в попытках поправить здоровье, кроме консультаций доктора, по праву считают приобретение качественных медикаментов. В наше время в аптеках представлено большое количество их форм выпуска: капсулы, гранулы, кремы, настойки или эмульсии, капли и прочее. Муниципальная аптека (оценка в нашем каталоге — 4.8) — это место, где фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также сообщить об аналогах популярных средств. Если у вас есть вопросы о наличии в этой аптеке особой домашней медтехники (к примеру, глюкометров, тонометров или инфракрасных облучателей), вы можете получить соответствующую информацию по телефону организации.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Волгоград, ул им Германа Титова, д 19.

Номер для связи — +7 844 271-14-47.

Оптика 1
Ремонт очков

Отзывы про Муниципальная аптека (4)

Муниципальная аптека славится своими низкими ценами на лекарства. И правда тут я покупаю очень много препаратов со скидкой, или просто они тут намного дешевле чем в других аптеках. И тут из- за этих самых низких цен всегда очередь, всегда долго стою чтобы купить нужное лекарство, но на мой взгляд оно того стоит. Ведь цены действительно в этой аптеке не кусаются.
Я считаю, что в муниципальной аптеке покупать лекарства безопаснее, большая вероятность того, что не будет подделки. Именно поэтому здесь всегда большие очереди, но цены не высокие.
Отличная аптека с приветливыми консультантами. Очень довольна обслуживанием. Все подсказали, не заставляя долго ждать и оставили приятные впечатления. Буду ходить только сюда!
покупали не давно глюкометр. Все подробненько объяснили, и цена на него была ниже чем в других аптеках, потом сравнила. Моя мама очень благодарна за подарок. Да и все лекарства покупаем только здесь, родители уже старенькие, а этой аптеке мы верим в качество.
Муниципальная аптека на карте