8 (844) 247-37-77 8 (844) 247-37... — показать

8 (844) 247-37-77 8 (844) 247-37... — показать
+7 844 247-... +7 844 247-37-77 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б
3 этаж; ТРК Ворошиловский

Отзывы про Магазин медиапродукции Музторг на Рабоче-Крестьянской улице (18)

4.7
Отличный магазин с большим выбором товара и нормальными ценами.
Отличный магазин, большой выбор товара меня порадовал.
Если надо купить струны, смело покупайте здесь. Непереплатите и выбор хороший. Сам здесь тарюсь.
Отличный и большой выбор товара, продукция качественная.
не плохой магазин хороштй выбор инструментов продавцы тоже разбираются в своем деле
Хороший магазин музыкальных инструментов и аппаратуры. Выбор не такой большой, как в интернет магазинах и цена немного выше, но зато все инструменты можно подержать в руках, послушать звучание и выбрать вживую.

Продавцы хорошо разбираются в ассортименте, советуют что лучше подобрать под индивидуальные требования. Сам я дважды покупал тут гитары, и разок помогал другу подобрать ударные. Впечатления исключительно положительные.
Покупала, муз. инструменты, в принципе отличный товар, сотрудники молодцы, знают чем занимаются. Спасибо больше в подборе товара и за хорошую консультацию.
Обычный магазин, ничего сверхъестественного, ни по цена, ни по выбору товара.
Очень большой магазин музыкальных инструментов и дисков с музыкой, кино и играми. Выбор огромен. Полки буквально заставлены разнообразной продукцией. Цены приличные. Из минусов могу выделить, только слишком навязчивых продавцов.
Я покупала в этом магазине электрогитару по совету товарища. Магазином в целом остался доволен, выбор музыкальных товаров не то, что большой, он ОГРОМНЫЙ. Продавцы консультируют умело, но если их об этом попросить. Пока я не позвала, ко мне никто не подошел, хотя может это даже немножечко плюс, не все любят назойливых продавцов. Что касается цен, они не высокие. Я свою гитару покупал за 11200, в другом магазине такая же стоила на 700 рублей дороже.
мне очень нравится даже просто так приходить и просматривать новинки в музторге.Тут работают очень хорошие ребята,которые всегда все расскажут и подскажут.Качеством товара всегда оставалась довольна.
Сеть магазинов по продаже мультимедии. Вся продукция в нем – лицензионная. Здесь очень большой, даже можно сказать огромный выбор фильмов, как новинок так и классики, есть немного арт-хауса, много детских фильмов и мультиков, а также диски с познавательными программами (например, серии программ про животных BBC).
Еще есть диски с музыкой (выбор их не такой большой как ассортимент фильмов), игры и программное обеспечение.
Продавцы всегда с радостью помогут в выборе, могут что-то посоветовать из новинок.
Удобный магазин дисков различного формата. Кино, музыка, игры и тд. Помимо всего прочего в магазине имеется некоторая техника, а также различные интересные вещи вроде фингерскейтов или комиксов. Приятный, обходительный персонал, качественный выбор, хорошо расставленный товар.
В музторге довольно широкий выбор музыки, игр и прочего медиаконтента. Небольшой и приятный магазин, где я могу найти все, что мне по душе, особенно музыку. Из приятных дополнений - небольшой стенд с коммиксами, около которого я постоянно останавливаюсь на входе или выходе из магазина. В целом неплохие цены на любые наименования и грамотный, но слегка безучастный персонал.
Музторг чуть ли не единственный магазин в котором можно найти диски самых последних игр и фильмов, ассортимент которых здесь просто огромен. Также в продаже имеется разная современная аудио техника. Цены очень радуют также как и качество обслуживания.
в музтогре огромнейший выбор дисков, фильмы,музыка,игры и т.д. Если сам не можешь найти то,что ищешь, тебе с радостью помогут. Если тебе надо купить какой то фильм или диск с любимой музыкой,то в музторге ты обязательно это найдешь ,не раз убеждалась в этом ))
Если хотите приобрести какой либо фильм или лицензию игры , то лучше магазина чем Музторг не найти. Широкий выбор музыки, фильмов, игр, программ по средним ценам . Есть как обычные версии дисков так и подарочные варианты.
Отличный музыкальный магазин. Здесь вы сможете купить любую аудио технику. начиная с наушников, заканчивая музыкальными центрами. И нужно сказать, что очень дешево.
Магазин медиапродукции Музторг на Рабоче-Крестьянской улице на карте