8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
5.051 отзыв
г Волгоград, ул Аллея Героев, д 5
Район: Центральный

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Аллея Героев»

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Аллея Героев - это одна из фирм Волгограда, которая предлагает свои услуги в сфере ремонта. Здесь вам помогут выбрать один из вариантов оформления помещения - учитывая его предназначение, размеры, влажность и общий стиль. Потолки несут не только эстетическую, но и осветительную, вентиляционную, отопительную функцию. Из-за этого к ним предъявляют, помимо архитектурных, достаточно серьезные технологические требования, особенно в ситуации, когда речь идет о ремонте промышленного или общественного объекта. Также для создания современного интерьера важно обращать особое внимание на световой рисунок потолка, который определяется расположением источников света - он значительно влияет на восприятие пространства. В случае, если вам сложно определиться, местные мастера готовы помочь выбрать то, что прослужит долго.

Организация находится по адресу г Волгоград, ул Аллея Героев, д 5 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 800 511-29-09. Подробная информация представлена на сайте evita-potolki.ru.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Аллея Героев (51)

Мне бы хотелось выразить благодарность управлению компании и всем исполнителям моего заказа. Я заказывала потолок в детскую комнату. В эту весну в условиях самоизоляции не только взрослые претерпевали психологический дискомфорт, но и дети лишенные возможности гулять на свежем воздухе. Мои просто начали хандрить. После монтажа нового потолка в детской комнате, их глаза наконец то начали излучать счастье и радость. Все работы были выполнены быстро и недорого. Материалы высокого качества, именно то о чем я мечтала. Спасибо!
Мне нравится эта компания. Я уже второй раз пользуюсь ее услугами. Делают потолки быстро и качественно. Качество могу оценить по такому случаю- меня залили соседи, а потолок, сделанный Эвитой, не пострадал. Слили воду и все! Ни стены, ни мебель не намочил. Поэтому выбираем эту компанию. Для меня качество превыше всего. По цене могу сказать не отличаются от других фирм, но делают скидки за второй заказ и пенсионерам.
Хочу выразить благодарность компании за установку в моей квартире натяжных потолков.Менеджер посвятила меня в детали, рассказала о расценках и действующей в данный момент акции. Бригада мастеров все очень быстро и качественно выполнили,уложились за один день. Я даже не мечтала о таком результате.СПАСИБО!!!
Действительно достойное место для полноценного, взаимовыгодного сотрудничества! Заказала потолок своим родителям в квартиру, сотрудники приехали в назначенный срок без опоздания, работу сделали довольно быстро и качественно. Кроме всего прочего, мея вполне устроила стоимость услуги, вполне приемлема. Родители очень довольны и квартира просто преобразовалась в разы. Спасибо компании за хорошую работу.
Первый раз занимаюсь ремонтом. Было очень сложно разобраться что к чему, когда дело доходило до потолков. В итоге решили заказать услугу у давно проверенной нами компании " Эвита". Ребята как обычно все очень быстро организовали, дали рекомендации на следующий случай. В итоге-за 2 часа у нас на кухне уже стоял новенький сатиновый потолок.
Данную компанию посоветовала подруга. У ней дома был натяжной потолок, мне очень понравилось как выглядело. Решила тоже сделать себе. Позвонила, заказала. Приехали мастера все измерили и в назначенный срок выполнили свою работу. Расцветка такая как я и хотела, не пахнет, после работы все осталось чистым. Довольна работой.
Компания конечно заслуживает внимание за качество и профессионализм и ответственное отношение к своей производственной деятельности. Вежливый персонал может оказать консультативную помощь в выборе натяжных потолков в зависимости от размера и высоты комнат. Наша семья осталась довольна этой компанией за работу по установке и подборе натяжных потолков. Да цена приемлемая. Ребята Вам удачи и хороших заработков.
Данная компания предоставляет товары отличного качества, сотрудники компании профессионалы своего дела, сразу подскажут и посоветуют какой вид товара необходим, а также посоветуют технологические решения для вашего ремонта. Мы довольны работой сотрудников, качественным и быстрым выполнением своей работы. Мы рады что обратились в данную компанию и ни чуть не сожалеем. Всем рекомендуем обратиться к данной компании!
Не капли не сомневайтесь в выборе. Тут выбор очевиден, в пользу натяжных потолков. Плюсов больше чем минусов. Минус только один дороговизна. Мы для детской комнаты заказали конструкцию в рассрочку. И не сожалеем. Зато потолок прослужит не один год, и не надо будет его подкрашивать и подмазывать после потопов соседей.
Наш ремонт уже длится очень долго, и осталось сделать только натяжные потолки. Компанию Эвита нам посоветовали друзья. Заказ оформили достаточно быстро, спасибо менеджеру. Наш выбор пал на глянцевые и с рисунком в детскую комнату. Работу выполнили за два дня. Качество работы порадовало. Мы и ребёнок остались довольны. Мастера были вежливые, что для меня очень важно. Спасибо, буду рекомендовать.
Друзья делали ремонт и заказывали натяжные потолки на Эвита с рисунком. Когда мы пришли в гости, были в восторге, очень красиво и качественно сделано. Обязательно тоже обратимся в эту компанию, нам очень понравилось
Натяжные потолки на сегодняшний день помоему самое лучшее решение.Такая компания как эвито это компания будушего.Я заказал себе натяжной потолок в квартиру.приехала бригада мастеров и все очень быстро и качественно сделали.Работой остался доволен.Все сделали очень качественно.Спасибо.
Ждала отпуска чтобы сделать ремонт в квартире. И друзья мне посоветовали фирму Эвита и не зря. Потолки они нам сделали за 3 вечера и я даже не стала от ремонта. Фотопечать и глянцевые украсили квартиру и сделали ее даже больше. Большое спасибо мастерам.
Натяжные потолки - это своего рода мода современного интерьера. Это очень удобно. Поэтому я решил обратиться за помощью в компанию ЭВИТА, и ничуть не пожалел. Специалист оказался очень приятным человеком, обсудив план работы, он приступил к делу. Работа заняла не очень много времени, а результат был отличным. После этого буду обращаться только в эту компанию. Всем рекомендую!
Конечно натяжные потолки _это быстрее чем к примеру гипсокартон. Или выравнивать разными смесями. Грязи меньше это правда. Потому и решили остановиться на полоках с фотопечатью. Слышать мы слышали ,а видеть не приходилось. Студия Эвита помогла разобраться и выбрать то что нам нужно. Получилось красиво и по цене приемлемо. там работают хорошие мастера.
Компания Эвита произвела нам качественно и недорого ремонт. Приехали мастера, все замерили, посоветовали материал и обсудили расцветку. В указанный срок все работы были выполнены. Большое спасибо.
"ЭВИТА" зарекомендовала себя с моей стороны отлично можно сказать даже Супер. Мастера очень приветливые, подсказали, что мне необходимо. С удовольствием посоветую своим родным близким. Делают Все быстро качественно и надежно, а в наше время это очень Важно иметь знакомую добросовестную компанию. У них кача замечательных идей в эстетики.
Доброе утро. Вчера закончил ремонт, к потолкам ни как не привыкну, красота просто класс! ! ! Очень рад, что обратился именно сюда, могу сказать, выбор здесь, действительно огромный, удовлетворит любого покупателя! Делают очень быстро и качественно. Рабочим отдельное спасибо!
отличная компания , заказывал здесь потолок в спальню, менеджер предложил мне звездное небо- посмотрел фото, очень понравилось, но все равно оставались сомнения-фото фотом, а на деле могло оказаться все что угодно,но все оказалось на высоте, спасибо огромное за профессионализм
Отличная кампания с профессиональными сотрудниками,приобретал парящие потолки на 3 комнаты ,профессиональные менеджеры помогли с выбором ,а замерщики с установщиками уложились в полтора дня.

Как узнать график работы Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Аллея Героев ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-29-09

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Аллея Героев находится по адресу г Волгоград, ул Аллея Героев, д 5.

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Аллея Героев на карте