8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
5.051 отзыв
г Волгоград, ул Аллея Героев, д 5

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Аллея Героев»

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Аллея Героев - это одна из фирм Волгограда, которая предлагает свои услуги в сфере ремонта. Здесь вам помогут выбрать один из вариантов оформления помещения - учитывая его предназначение, размеры, влажность и общий стиль. Потолки несут не только эстетическую, но и осветительную, вентиляционную, отопительную функцию. Из-за этого к ним предъявляют, помимо архитектурных, достаточно серьезные технологические требования, особенно в ситуации, когда речь идет о ремонте промышленного или общественного объекта. Также для создания современного интерьера важно обращать особое внимание на световой рисунок потолка, который определяется расположением источников света - он значительно влияет на восприятие пространства. В случае, если вам сложно определиться, местные мастера готовы помочь выбрать то, что прослужит долго.

Организация находится по адресу г Волгоград, ул Аллея Героев, д 5 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 800 511-29-09. Подробная информация представлена на сайте evita-potolki.ru.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Аллея Героев (51)

Мне бы хотелось выразить благодарность управлению компании и всем исполнителям моего заказа.
Я заказывала потолок в детскую комнату. В эту весну в условиях самоизоляции не только взрослые претерпевали психологический дискомфорт, но и дети лишенные возможности гулять на свежем воздухе. Мои просто начали хандрить.
После монтажа нового потолка в детской комнате, их глаза наконец то начали излучать счастье и радость.
Все работы были выполнены быстро и недорого. Материалы высокого качества, именно то о чем я мечтала. Спасибо!
Мне нравится эта компания. Я уже второй раз пользуюсь ее услугами. Делают потолки быстро и качественно. Качество могу оценить по такому случаю- меня залили соседи, а потолок, сделанный Эвитой, не пострадал. Слили воду и все! Ни стены, ни мебель не намочил. Поэтому выбираем эту компанию. Для меня качество превыше всего. По цене могу сказать не отличаются от других фирм, но делают скидки за второй заказ и пенсионерам.
Хочу выразить благодарность компании за установку в моей квартире натяжных потолков.Менеджер посвятила меня в детали, рассказала о расценках и действующей в данный момент акции. Бригада мастеров все очень быстро и качественно выполнили,уложились за один день. Я даже не мечтала о таком результате.СПАСИБО!!!
Действительно достойное место для полноценного, взаимовыгодного сотрудничества! Заказала потолок своим родителям в квартиру, сотрудники приехали в назначенный срок без опоздания, работу сделали довольно быстро и качественно. Кроме всего прочего, мея вполне устроила стоимость услуги, вполне приемлема. Родители очень довольны и квартира просто преобразовалась в разы. Спасибо компании за хорошую работу.
Первый раз занимаюсь ремонтом. Было очень сложно разобраться что к чему, когда дело доходило до потолков. В итоге решили заказать услугу у давно проверенной нами компании " Эвита". Ребята как обычно все очень быстро организовали, дали рекомендации на следующий случай. В итоге-за 2 часа у нас на кухне уже стоял новенький сатиновый потолок.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Аллея Героев на карте