8 (844) 237-88-68 8 (844) 237-88... — показать

Не горюй в Центральном районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 237-88-68 8 (844) 237-88... — показать
+7 844 237-... +7 844 237-88-68 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 32

Отзывы про Не горюй в Центральном районе (10)

4.1
Шикарное кафе грузинской, кавказской и европейской кухни по очень демократичным ценам. Выбор блюд большой, редкость, когда что-то в стоп-листе. Порции очень щедрые и сытные. Внутри царит атмосфера тепла и уюта.
Летом были, хуже шашлыка нигде не ели. Просто вываленное в жидком дыме мясо и кое как обжаренное. Причем химии явно не пожалели.
Не самый лучший из фаст-фудов, но не плох. Очереди постоянно. Медленно работают продавцы. Но для разнообразия питания пойдет.
В этом кафе мне очень понравился шашлык, но меню на столько разнообразно как кухней , так и напитками, что думаю любой гость сможет найти для себя что то по душе. А если к этому добавить обходительный персонал и приемлемые цены, то в положительном настроении вы удете гарантированно.
Место в самый раз для проведения какого-либо большого праздника. Большие столы, много места, огромный танцпол, разнообразная кухня - вот пожалуй сокращенный список всего самого хорошего, что имеется в этом месте. Также стоит отметить, что ресторан находится в доступном месте, до которого не трудно добраться любым транспортом.
Здесь неповторимая атмосфера уюта,которую создает тихая спокойная музыка, внимательное доброжелательное обслуживание. В этом кафе можно попробовать кавказские, европейские и русские блюда. Цены на все приемлемые.
В этом небольшом кафе по вечерам порой не найдешь свободного столика, и все потому что там действительно очень вкусная кухня. Сервис, обслуживание тоже в порядке. Кафе часто проводит у себя банкеты и свадьбы на сколько я знаю, всегда когда едешь мимо, на парковке рядом стоит много машин.
Очень хорошее место . Подойдет оно больше для проведения шумных торжеств с большим количеством народа и алкоголя. Обстановка располагает к позитивному настроению. Меню пестрит немного завышенными ценами , но качество блюд оставит вас очень довольным. Единственный мину, я очень долго ждал официантов , но будем надеется что это было случайно , а в остальном все хорошо.
замечательное кафе. Кухня просто шикарная.Для ценителей настоящей грузинской кухни лучшего места в городе не найдешь.Очень уютное и спокойная атмосфера, гостеприимные хозяева.цены приемлимые)
Название кафе безусловно внушает оптимизм. Вас приведет в восторг и изумление мастерство шеф-повара, приготовившего для вас классические кавказские, европейские и русские блюда.Неповторимая атмосфера уюта, внимательное обслуживание и доброжелательность не оставит вас равнодушными.
Не горюй в Центральном районе на карте