8 (844) 259-00-72 8 (844) 259-00... — показать

Отзывы о компании Небо в Дзержинском районе

8 (844) 259-00-72 8 (844) 259-00... — показать
+7 844 259-... +7 844 259-00-72 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 94

Отзывы про Небо в Дзержинском районе (18)

Была тут с племянниками и нам и детям всё очень понравилось. Так что советую это место.
Классный батутный парк. Стоит небольших денег, зато сколько радостных эмоций и сожжённых каллорий! Домой с друзьями шли на трясущихся ногах, но с улыбками до ушей)))
Неплохой батутный парк.Здесь будет интересно как детям так и взрослым. При необходимости тренера всегда помогают
Приходил прыгать в батутный парк, все очень понравилось, тренера по спорт школе очень хорошие, все объясняют доступными способами и всегда показывают на своем примере.
Очень хороший тренер Юрий. Ходили к нему на занятие, все понравилось, обязательно придём ещё!
Классное место, приду сюда ещё, много всяких развлечений, ответственный персонал
Очень хороший парк, спасибо инструкторам за грамотное объяснение и моральную поддержку)!
Мой младший брат ходит на занятия по спортивной гимнастике уже третий месяц. Брат всем доволен и уже за такой короткий срок виден результат.
Была на пробном занятии по прыжкам на батутах. Инструктор был очень вежливым и все понятно объяснил. Тренировка очень понравилась , приду ещё))
Все понравилось , супер класс!!! Любимое место для отдыха и веселья .
Прекрасные тренера научат вас выполнять сложные акрабатические элементы ))
Очень понравилось в парке,хорошие батуты,не потрепанные,полазили с сестрой на скалодроме,поели пиццы,выходной прошел супер.Работники(тренера и официанты)молодцы.Буду ходить туда чаще.
Очень понравилось, что есть воздушные полотна. Мало где можно найти это направление в свободном доступе. Инструктор доступно и качественно объясняет и показывает приемы воздушной акробатики, всегда хотелось попробовать и очень рада , что появилась возможность))))
Детям очень нравится! Ходим по выходным! Батуты в хорошем состоянии, цены приемлемые.
Водил сюда племянника, что-же, хочу признать, что всё было очень достойно
Если вы хотите провести круто время с детьми и друзьями, всем советую батутный центр "Небо" это круто вновь окунуться в детство и получить не с чем не сравнимые эмоции, как в детстве. Очень нам понравилось.
Парк классный.приезжаем на выходных, зарядится бодростью!
Прекрасный парк! Все красиво, активные аниматоры, веселая атмосфера.Понравилось обслуживание персонала. Прыгали на батутах, лазили под самой крышей на канатах,крутое место!
Небо в Дзержинском районе на карте