8 (844) 241-31-768 (844) 241-31... — показать

8 (844) 241-31-768 (844) 241-31... — показать
+7 844 241-...+7 844 241-31-76 ещё
Россия, г Волгоград, ул Новосибирская, д 71
Район: Советский

Про «Немецкая Химчистка на Новосибирской улице»

в выходные и праздничные дни - скидка 10%;
скидки 20% на зимние вещи, пуховики;
стирка белья – 41руб/кг;
Волгоград, ул.Новосибирская, 74, тел. (8442)-413176, 413178, ежед.с 9 до 18 час.

Отзывы про Немецкая Химчистка на Новосибирской улице (4)

1.8
Химическая чистка всех изделий производится на немецком оборудовании фирм «BOWE» и «VEIT», стирка белья - на бельгийском оборудовании фирмы IPSO.
Процесс чистки автоматизирован и компьютеризован. Обучение персонала проводили специалисты из Германии.
«Немецкая химчистка» работает на основе немецких химических препаратов фирм «BUFA» и «ZEITZ».
Чистят хорошо, но за иностранную чистку платишь соотвецтвенно больше, чем за отечественную.
химчисткой крайне недовольна.больше никогда не обращусь к их услугам.мало того что цены завышенные,так ещё и результат работы совершенно не впечатлил...как будто ниакой химчистки и не было
Похоже ребятам на грамотный персонал денег не хватило))) Что толку от вашего немецкого оборудования, если стирают на нем глупые, некомпетентные люди???? Вы скажите своим Джамшуту и Рамшану, что стирать светлые вещи вместе с цветными нельзя!!!
17 ноября 2012 отдала в вашу химчистку (г.саратов,ул.Антонова) шерстяное пальто цвета слоновой кости. При сдаче изделия приемщик не озвучил, что изделие потеряет форму и может быть испорчено, пробной чистки произведено не было (чтобы посмотреть как будет реагировать ткань на отбеливатель) В итоге вернули мне пальто потерявшее форму грязно- серого цвета. Вещь испорчена и дальнейшему использованиюне подлежит. На мою претензию я получила ответ "Обращайтесь к производителю ткани, это они виноваты...." Где я буду искать этого производителя??? Легче всего спихнуть ответственнось на какого то производителя, вместо того чтобы самим качественно работать... Никога и никому не посоветую пользоваться услугами данной химчистки!!!!!
Немецкая Химчистка на Новосибирской улице на карте