8 (844) 238-31-298 (844) 238-31... — показать

8 (844) 238-31-298 (844) 238-31... — показать
+7 844 238-...+7 844 238-31-29 ещё
Россия, г Волгоград, ул Мира, д 18

Про «Nike на улице Мира»

Спортивный магазин Nike можно найти по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, Мира ул., д. 18, — 1 этаж. Мировой бренд и этим все сказано! Качество превосходное, чтобы сносить какую либо вещь потребуется не один год. Цены конечно высоковаты, но частые и хорошие скидки поправляют положение. Коллекции постоянно обновляются и пополняются. Работа персонала не вызывает нареканий. Консультант не заставит себя долго ждать и всячески поможет с выбором модели или размера. Продукция высокого качества и приятного дизайна. Nike один из лучших спортивных магазинов! Здесь всегда рады покупателям.

Отзывы про Nike на улице Мира (6)

4.7
Мировой бренд и этим все сказано!) Качество превосходное, чтобы сносить какую либо вещь потребуется не один год) Цены конечно высоковаты, но частые и хорошие скидки поправляют положение. Коллекции постоянно обновляются и пополняются. Работа персонала не вызывает нареканий.
Очень люблю заниматься спортом и к этому приучаю своих детей, но чтобы спорт полюбить необходимо заниматься им в очень хорошей и удобной обуви, ну и конечно же одежде, вот поэтому в нашем городе есть несколько магазинов, которые продают спортивную одежду и обувь, чем самым облегчают занятие спортом, вот к примеру в нашем городе есть очень не плохой магазин Nike, который я думаю знает каждый себя уважающий спортсмен, так как именно здесь можно купить хорошую, а самое главное качественную одежду и обувь. У меня есть майка фирмы Nike и шорты, в которых я занимаюсь летними днями пробежками, ну еще хожу на фитнес, а вот кроссовки мне почему - то не понравились не одни в магазине Nike. В магазине всегда работают очень профессиональные продавцы - консультанты, которые понимают слово нет и сразу отходят в сторону, чтобы не навязывать свое мнение. В магазине Nike конечно цены на все не из дешевых, но можете поверить, оно того стоит, по крайней мере я не разу не пожалела, что приобретаю в нем спортивную одежду.
Обожаю этот магазин!!Хоть и цены высокие, но не могу устоять, что бы не купить вещичку хоть раз в месяц.Очень радует скидки, особенно новогодние. Но, почему то именно в этом магазине скудный выбор бутс. Персонал попадается разный, иногда и подсказать толком не могут. Но это незначительные минусы и, если вы поклонник , стильной марки, можете смело посещать этот магазин.
Приятный магазин, с высоким уровнем обслуживания. Консультант не заставит себя долго ждать и всячески поможет с выбором модели или размера. Продукция высокого качества и приятного дизайна, но за это приходится достаточно дорого платить. Радует пора скидок , цены падают заметно , поэтому если мало средств просто ждем.
Так как я студент, большенство цен кусают кошелёк неподетски. Но если хорошо поискать можно приобрести качественную вешь за незначительные затраты. Ищите скидки господа. Nike предоставляет их много.
Nike на улице Мира на карте