8 (937) 695-36-778 (937) 695-36... — показать

Оазис на улице Борьбы

8 (937) 695-36-778 (937) 695-36... — показать
+7 937 695-...+7 937 695-36-77 ещё
Россия, г Волгоград, ул Борьбы, д 19

Про «Оазис на улице Борьбы»

• Актуальные цены:  от 500 до 1500 руб/час• Хамам: 1500 руб• Египет: 500 руб• Пещера: 1200 руб• Замок: 100 руб• Осьминог: 500руб• Бамбук: 800 руб• Актуальные цены:  от 500 до 1500 руб/час• Хамам: 1500 руб• Египет: 500 руб• Пещера: 1200 руб• Замок: 100 руб• Осьминог: 500руб• Бамбук: 800 руб

Отзывы про Оазис на улице Борьбы (4)

2.5
Хамам не работает, берут деньги, а сервиса никакого. Обман людей. Директор не често зарабатывает и хам! И с сауной таже самая история. В общем оборудование сломано и не ремонтируется. Не советую туда идти
Ужасное место. Объехали пару саун, чтобы выбрать достуйную для проведение дня рождения. Закахали хамам, все красиво. Но НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ. Очень не довольна. Первые 1,5 часа не работал хамам, а в самом помещенииъпрохладно, у 10 местрового бассейна не работает обогрев...стоит инфкр сауна, которая тоже не работает. Спустя 1,5 часа заработал хамам...потом опять перестал...довавили за все неубодства пол часа...хотя наверно я это время потратила на беготню до персонала.. А директор говорил ждите, все ж хорошо
... очень блин хорошо. Компенсацию отеазался платить. А мы это место тщательно выбирали, звали гостей! В общем я очень всем всем недовольно. Ни в коем случае не ехайте туда. И еще когда я высказывала свои недоврльства хамамом пришли другие гости этого " прекрасного заведения" и сказали сауна у них тоже давно не работает. В общем пипец. Ремонтировать ничего не хотят, а заказы принимают. Позор этому директору!!! Очень меня всё это огорчила, сервис никакой!!!
Название не оправдывает себя. Никакого оазиса я не почувствовала. Обслуживание так себе. В общем не впечатлило меня это место. Больше желания нет туда приходить.
Несколько раз собирались с девченками в ОАЗИСЕ,замечательно проводили время,бассейн с теплой водой,мягкие диваны,ненавязчивая обслуга-всегда с удовольствием вспоминаем)))
Оазис на улице Борьбы на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!